14.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Отрицательные стороны:
Уволили из за того что был на больничнам
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Отрицательные стороны:
Постараюсь без эмоций (т.к. они давно поутихли) описать по пунктам: 1. Офис. Находится в каком-то забытом богом месте, раздОлбите всю подвеску, пока по этим оврагам проедете. 2. Местоположение. Сам офис в здании склада компании где разгуливают азиаты и возят на тележках, капусту и прочие радости жизни. 3. Атмосфера. (Для желающих прожечь там жизнь) В офисе прет бензином от постоянно отъезжающих грузовых авто. И конечно же густой слой пыли добавит колорита. 4. Общение. Собрания по средам с 18 до 20, а то и до 21 часа, в ущерб личной и прочей жизни. 5. Личности. Собрания проводит, какой-то телепузик, пытается шутить, на фоне общего недовольства и недоплат, Получается не смешно. Точнее вообще не получается. Улыбаешься по наитию, и думаешь - то-ли шутки не смешные, то-ли жалко его из-за ожирения. Но скорее всего, и то и другое. 6. Финансы. В бухгалтерии слышно эхо шагов, еще когда туда поднимаешься. Поднявшись, понимаешь ... Подробнее>>

12.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАРЬ ГРАД

Отрицательные стороны:
СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ НЕТ,ГРЯЗЬ,СТОЛОВОЙ НЕТ,ДУША ТОЖЕ,РАЗДЕВАЛКИ НЕТ,ХОЛОДНО,СПЕЦ.ОДЕЖДУ НЕ ВЫДАЮТ,РАБОТАЮТ БЕЗ МЕД.КНИЖКИ И ЭТО С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С РАБОТОЙ ИХ НЕ ИНТЕРИСУЮТ
Плюсы в работе:
НИ КАКИХ ... Подробнее>>

25.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАРЬ ГРАД

Отрицательные стороны:
я далеко не в восторге от этой конторы. и ни кому не советую там работать. офис рядом с грязным вонючим рынком, полно "граждан с ближнего зарубежья" (ходить по территории страшно). а сам коллектив офиса - это понаехавшая деревенщина и хабалки. белая зарплата 7000, всё остальное не официально. при увольнении хрен получишь, не рассчитают как надо, выплатят оклад и нах.. отправят. и ничего не добьёшься от них, бесполезно. о нормальном соц. пакете даже не мечтайте (ни отпускных, ни больничных - ничего!!!)
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

14.03.2018
0 0
Царь-Град

Отрицательные стороны:
А теперь отрицательные стороны, вот где развернуться можно! Начнем с легендарного руководства. Владелец - такой весь демократ, со всеми здоровается за руку, дробненько эдак говоря "добрый день" и суя свою сухонькую ручку. А вот в день ожидаемой зп, из черной кассы, его сдувает как пылесосом. Он убегает ни с кем не прощаясь, по английски. Особенно в день, когда все ждут за, а он озорник ее блокирует. Отчаянно храбрый человек! Да! Знаменитая мадам владелица... Барышня неопределенного возраста в вуалетке в образе эдакой барыни-помещицы. Изволили изругать, как то раз... Мдасссс! Но мы не в обиде, на этих самых, на них ведь грех обижаться. Про культуру. Так сказать корпоративную. Хамство возведенное в степень. Любое общение с службами (бухгалтерия, закупки), может закончиться для вас самым неприятным образом. Вот групповой портрет - напружинится вся, выручит на вас налитые кровью глазенки и прям с ...

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Царь-Град

Отрицательные стороны:
Ну что Игнатова , давай спробуем , жизнь штука сложная , давай воевать , где мы , там , ПОБЕДА - не выдержит враг , над Господь и Андреевский флаг.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Царь-Град

Отрицательные стороны:
Игнатова Маша , допустим ты попадаешь в учреждение '' ЖХ 385 -2 / 2 . Что дальше , самый лучший вариант, покончить жизнь самоубийством , но о худшем варианте я и думать не хочу,
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

23.04.2017
0 0
Царь-Град

Отрицательные стороны:
Дрогнул , противник , катится вспять , взяты окопы- на смерть стоять , с правого фланга сдох пулемет , первый - второму , время не ждет.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Царь-Град

Отрицательные стороны:
Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Царь-Град

Отрицательные стороны:
Почему , нас , воевавших в Анголе , не приравняли к участникам войны ,мы же через стену огня прошли , многие из нас погибли в лагерях , в уличных драках , и я один из них ,из тех , должен ответить за -Все ,что было , за все что будет , за подсанов и за Морфлот!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>