Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - А-ТЕРМИНАЛ-КРЫСЫ РУКОВОДСТВО
Положительные стороны:
Никаких Работал на автокране в г. Мурманске, на 35 СРЗ в ООО "А-ТЕРМИНАЛ" Договорились на 3 месяца испытательного срока. Отработав испытательный срок без выходных, по 12 часов смена, решил съездить на меж вахту домой, в Вологду. А вот с меж вахту мне предложили написать по собственному желанию, так как мои проф. качества их не удовлетворяют. Отказ от увольнения по собственному грозит не очень хорошей записью в трудовой, предупредила Ирина из кадров. Максим, Яна ИИ Андрей трубку не берут, скрываются. А времени ездить в Архангельск на судебные тяжбы, если заморочиться, то ...
Отрицательные стороны:
Множество
Подробнее>>