ООО "Сормунен и Тимонен" - отзыв пользователя Было интересно пройти полиграф о работе в компании
Было интересно пройти полиграф:
Отрицательные стороны:
Еще давно меня привлекала возможность работать в Юг Руси, тк я считала эту компанию стабильной и быстро развивающийся. И вот меня пригласили на собеседование (пошла я туда если честно ради любопытства, возьмут хорошо, не возьмут не буду особо печалиться) Когда мне сказали, что я буду проходить полиграф, мне стало интересно, какие же вопросы мне зададут, но поковырявшись в интернете я так и не нашла ничего...Я опишу эту процедуру подробно, дабы возможно помочь будущим соискателям. Сначала, вы заполняете анкету, где вы указываете подробно ваши болячки (если таковы имеются) кстати противопоказания к полиграфу - беременность и кардиостимулятор (хотя мне кажется они специально это пишут, чтобы не было проблем в будущем) подписываете так же согласие на добровольное тестирование, неразглашение результатов, и далее вы беседуете с хитрой еврейкой в кабинете полиграфа, она запоминает все что вы говорите и уже на том этапе распознает ложь (так что будьте бдительны) затем вы садитесь на стул, к которому подключены датчики, датчики так же крепятся на 3 пальчика вашей правой руке, подсоединяются датчики дыхания к торсу (на груди и выше пупка, датчики прикрепляются с помощью цепочки, оголяться нет необходимости, и подключается аппарат измерения
Москва,
Подробнее>>