19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Проработала в регистратуре 2 года, ушла в декрет. Лично мне с коллективом было хорошо работать, шла на работу если не как на праздник, конечно, но и не как на голгофу. Отношения со всеми были ровные, без вариаций. Платили вовремя, грубо свысока не общались, ничего такого. Порекомендовать работать тут могу, но надо держать в уме, что работы много и надо будет многое выучить.
Отрицательные стороны:
Как написала в плюсах - работы много, устаешь сильно. Если рядом кто-то тупит, то приходится помогать, а у меня и своя работа есть. Пыталась поменять график на более мне подходящий - так и не получилось, хотя обещали рассмотреть просьбу.
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Х о компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 30

Отрицательные стороны:
Руководство!!!! Главный врач- спивающийся Гриненко О.А. Вообще не решает никакие вопросы, что ему сказала сделать Администрация, то и творит. Является на работу не раньше 10 часов, в 13 часов уезжает на обед и уже не возвращается. Зам.гл.вр. по мед.части Щурик Б.Б. откровенно подсиживает главного. Хочет, чтобы все вопросы решались через него. Абсолютно некомпетентный спец. К работникам руководство относится как к мясу. Не пустить в запланированный отпуск или отозвать из него- легко. При увольнении не выплачивают заработанные стимулирующие, как будто из своего кармана платят. ДПО душат, а сами сидят на их ...
Положительные стороны:
Прекрасное расположение. Близость метро.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Оборудование современное, кабинеты оснащены по последнему слову техники. Доход устраивает, есть возможность повышения за счет выполнения задач.
Отрицательные стороны:
Да нет, все нормально
Подробнее>>

15.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Городская поликлиника № 170, ГБУЗ

Отрицательные стороны:
Абсолютное и полное отсутствие этики и деонтологии у главного врача И.С Полуниной. Человеку с СОВКОВЫМИ принципами,и отказе человеку в приеме на работу ТОЛЬКО ПОТОМУ что все годы не работал на одном месте - неправомерна. Таким как она уже давно пора на пенсию,и свой старческий маразм оставить дома!
Положительные стороны:
HR,заведующие отделениями.
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Работала здесь педиатром - скучаю. Потому что здесь были хорошие отношения с руководством,дмс, график гибкий, да и контингент приятный в плане пациентов. Уволилась из-за переезда на Север. Подобное место для работы так и не смогла найти.
Отрицательные стороны:
Сейчас всё, что не нравилось кажется сущими пустяками
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Доминика о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Пришла с необходимостью обучиться, обучение было хорошим, вдумчивым, дали возможность адаптироваться с новыми знаниями. Коллектив мне нравится, проблем у меня с общением по работе нет. Работы действительно много, с оплатой претензий не имею. Есть страховка, пролечила много чего в другом филиале. С графиком не знаю, в чем проблема, про что пишут. Я лично утрясла граик именно так, как мне требуется чтобы совместить и дом и работу. Переработки есть, но где их нет, здесь еще по божески.
Отрицательные стороны:
продумать зоны отдыха для сотрудников.
Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГОЬУЗ Поликлиника 1: Улётная работа

Отрицательные стороны:
График работы дворника с 8 до 17.00.Такой он потому что работаешь у старшей медсестры в качестве разнорабочего.Сама она ничего не может. Разгрузка погрузка медикаментов( постоянно) Переноска мебели туда сюда. Медицинского оборудования. Переборка на мёд складах, архиве. За это платят аж две тысячи к минималка. Зарплата оклад 12000 руб интенсивность до минималки и плюс аж два рубля. Плюс. Можно напиться на работе и плюнуть на всё и уйти и ничего не будет. Минус ничего нет от слова совсем кроме огромного количества лопат разных конфигураций , ручной пилы и лестницы. Лестница для ...
Положительные стороны:
Пить можно прямо на работе.
Подробнее>>

22.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Поликлиника ФНПР

Отрицательные стороны:
Поликлиника фнпр занимается вымогательством денег у населения т.е. разводит пациентов на платные услуги. Если врач этим не занимается – его незамедлительно увольняют одним днём. В связи с этим врачебный состав меняется каждые 3 месяца. Принимают всех иногородних, неквалифицированных и лишенных интеллекта врачей. Впечатление, что их отовсюду выгнали и никуда не взяли. Совершенно непрофессиональное руководство: Главврач – неуравновешенная, истеричная, деспотичная личность, которая понимает, что ей «уже не долго осталось», поэтому «выжимает» последнее. Занимается склоками и издаёт приказы о том, кому из медсестер относить грязное бельё, чтобы не платить санитаркам. Зам. Главврача ...
Положительные стороны:
Месторасположение поликлиники и архитектура здания
Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУ 11 поликлиника ДЗМ, г. Москва

Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна с детских лет работает проституткой. Диплом врача она преобрела за счет проституции, оплачивала учебу деньгами , заработанными проституцией, а так же делала минет мужчинам учителям в институте , что б ей зачет поставили за экзамены. Эти же навыки ей пригодились и на работе , она подкатывала к мужчинам начальникам , набивалась к ним в любовницы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>