07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
постер


Положительные стороны:
Абсолютно довольна зарплатой, коллективом, начальством, условиям работы. Никогда не задерживают после работы! Зарплата полностью "белая". Компания очень лояльна к сотрудникам. Подробнее>>

19.10.2022
0 0
Постер - негативный отзыв

19.10.22 сейчас зовут на стажировку людей - день бесплатно и следующего, бесплатно каждый день новый человек. Я пришёл без спецодежды - сказал мы договаривались, в общем выгнал при этом обидевшись что я его обманул и не мог бесплатно поработать. Это такой там паша есть у них. Уродец, невысокого роста Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Боссбоссов о компании Постер

Отрицательные стороны:
Трудоустройство к данному работодателю, представляет из себя «увлекательный квест»… не важно по какой вакансии, Вас там встретит низкорослый мужичишка который видимо как и его начальство затормозил во времени и развитии… из всего о чём станут с Вами там говорить – основное и главное это будут акценты в беседе… «наш босс»… «боссу не нравится»… «боссу нужно»… «босс так любит»… «Вы должны боссу»… и т.д. Ребята из этой шараги, видимо ещё в 90-ые не наигрались)) хотя на дворе 21 век, и ребята из тик-ток и инстаграмм зашибают по миллиону баксов в год,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Постер


Отрицательные стороны:
Трудоустройство к данному работодателю, представляет из себя «увлекательный квест»… не важно по какой вакансии, Вас там встретит низкорослый мужичишка который видимо как и его начальство затормозил во времени и развитии… из всего о чём станут с Вами там говорить – основное и главное это будут акценты в беседе… «наш босс»… «боссу не нравится»… «боссу нужно»… «босс так любит»… «Вы должны Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Петя о компании Постер

Отрицательные стороны:
Конченная конторка. При увольнении очень долго придётся выпрашивать расчёт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Постер

Отрицательные стороны:
Серая зарплата. Начальство много обещает, но ничего из обещанного не исполняет. Да и само отношение к подчинённым оставляет желать лучшего. Коллектив «каждый сам за себя», перекладывают работу друг на друга, помощь никогда не предложат. Перспектив карьерного роста и заработной платы нет.

Москва

Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Знающий о компании Постер

Отрицательные стороны:
Да %удалено% сплошные работают в этой конторке! Ублюдки пытаются споить бедную девочку сотрудницу и залезть ей в трусы... никто не работает как надо! Кто как хочет, так и накручивает на клиента бабки!!! Маржа и 300% может быть) но главное это уебанское руководство, которое за поведение сотрудников не следит да и вообще

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лия о компании Постер

Отрицательные стороны:
Я даже не успела там поработать, а осадочек остался. Пригласили меня на работу. Провели собеседование, позже отправили смс, что я им подхожу, дело за малым - пройти проверку службой безопасности. За мной ничего такого нет, поэтому я была абсолютно спокойна и расслабилась. Прошла неделя. Я решила уточнить, как продвигаются дела. Ответ на мой вопрос пришел только на следующий день. Ответ был положительный от СБ и отрицательный от ген. директора, мол они остановили выбор на другом человеке. А меня не надо было уведомить, что есть еще кандидаты на это место?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Постер

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в данную компанию на должность «Финансового менеджера», в обязанности которого входят стандартный и банальный функционал. Компания позиционирует себя передовой в сфере рекламного бизнеса. Специалист по подбору персонала оказалась приятной и вежливой девушкой, компетентной в своей сфере, которая дала мне заполнить тест. Мне осталось пройти 2ой, последний этап собеседования – разговор с начальником отдела. Елена Сергеевна сразу была негативно настроена на диалог с соискателем, не умеет придерживаться к деловому этикету. При встрече даже не соизволила поздороваться, в агрессивной манере начала вести общение. Она критиковала

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Постер

Отрицательные стороны:
Социальный пакет минимален. Хотелось бы минимальный ДМС и частичную оплату питания в местной столовой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>