Отзыв сотрудника Лия о компании Постер
Отрицательные стороны:
Я даже не успела там поработать, а осадочек остался. Пригласили меня на работу. Провели собеседование, позже отправили смс, что я им подхожу, дело за малым - пройти проверку службой безопасности. За мной ничего такого нет, поэтому я была абсолютно спокойна и расслабилась. Прошла неделя. Я решила уточнить, как продвигаются дела. Ответ на мой вопрос пришел только на следующий день. Ответ был положительный от СБ и отрицательный от ген. директора, мол они остановили выбор на другом человеке. А меня не надо было уведомить, что есть еще кандидаты на это место?
Санкт-Петербург
Подробнее>>