09.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
30.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Натяжные потолки "Потолки-цены" (Россия, Москва) - отвратительное качество!

Отрицательные стороны:
не приезжают в назначенный срок, выдают китайское полотно за немецкое, не возвращают деньги Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
23.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Софит натяжные потолки - Никогда не заказывайте потолки у этой фирмы

Никогда не заказывайте потолки у этой фирмы. Заказал потолок в трех помещениях, обещали сделать быстро, но потом у них начались какие-то проблемы . в итоге морочили мне голову с монтажем почти две недели, а после сообщили что полотно еще надо ждать столько же! Вскоре узнал что соседи тоже пострадали от этой фирмы, при монтаже пробили провода в стенах( в трех Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Эверест: Не платят зарплату

Отрицательные стороны:
Работал в ск Эверест, оформлен в их ручном ип [З.] до сих пор не получил зарплату с октября 2023 года, таких людей много. Уже не работаем у них, но до сих пор не можем забрать трудовую книжку, не отдают, тянут время, что бы истекли сроки для обращения в суд.Те кто сейчас работае (экскаваторщики, крановщики) получают зарплату за каждый отработанный день в этот же день. т. к. люди не верят, что их расчитают в конце месяца.
Положительные стороны:
их нет.
Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СК «Эверест»: Нет официального трудоустройства, зарплата меньше чем обещали

Отрицательные стороны:
Не хватает водителей, главный механик неадекватный [А.] н, звонит без конца в выходные и вытягивает на работу руководству пофиг на всех.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Спортивный клуб эверест : Детское поведение начальника и манипуляции

Отрицательные стороны:
Начнём с "офиса". Это коробка, набитая всем, чем только можно. По сути вмещает в себя несколько рабочих мест, склад не только всяких пылесборников, но и личных вещей начальства. Зарплата. Официальная маленькая, неофициальная повод манипуляций и различных упрёков. Начальство считает, что вы всем обязаны за эту ЗП. Начальство. Тут можно говорить долго... Кратко: начальник просто ребёнок в теле взрослого, которого наделили "властью". Жадный, посредственный, считает работников расходным материалом. Крики и маты его спутники, которые можно услышать не так редко. Причём как к вам, так и к другим. Требований много, мало полезного ...
Положительные стороны:
Из плюсов только расположение и вид из окна
Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа-Эверест, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ген.директор Асатрян Геворг Зейтунович -мошенник.Не выплатил з.п работникам и скрылся в неизвестном направлении.Имел офис в Краснодарском крае(Туапсе).Кинул на большие деньги. Может открыть другой офис в Москве. Компания ЭВЕРЕСТ мошенники и кидалы. Также не заплатил за аренду офиса. Компания занималась диагностикой пластиковых окон. Никогда не ходите к нему работать.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Агро-эверест: Отзыв о работадателе

Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать. Будете делать все что заставят, а не по специальности, за все косяки свои не не свои будете отвечать. Первые два месяца деньги может и получите, будут обещать что заплатят за переработки, но за переработки я денег так и не увидел. Далее уже просто подставляют, что бы человек сам ушёл, орут по делу и без дела. Трактора постоянно ломаются, будете ремонтировать и свои и не свои. шарашкина контора Будьте осторожны.
Положительные стороны:
Платят первые 2 мес. Далее всё.
Подробнее>>