ПО Трубное решение отзыв сотрудника
Мария Морозова:
Работаю в отделе рекламы и маркетинга больше года. Могу высказать объективное мнение.- Сам офис очень просторный и уютный, в офисе чисто, светло. У каждого сотрудника свое рабочее место, центр города, большая кухня, гардеробная, кофемашина, чай в свободном доступе, в офисе есть все сделано для комфортной работы. Единственное мало парковочных мест, либо за доп. плату в месяц- Штат сотрудников очень большой, коллектив дружный, ребята все молодые, активные.- Руководство довольно требовательное, но так даже лучше.- Трудоустройство полностью по ТК РФ.- Кто бы что не писал тут, но с зарплатой за все время работы проблем не возникало. Два раза в месяц приходят ден. средства на карту, остальное наличными. Без задержек- Работы очень много, компания развивается, количество филиалов увеличивается. Но с заработной платой в компании не обидят, это очень хорошо, руководство объективно оценивает твою нагрузку.- Что касается работы менеджеров по продажам, общаемся с ребятами и всех все устраивает, конечно может и есть небольшие минусы, но где их нет??
Тюмень.
Подробнее>>