Таллиннские бани, ООО - отрицательный отзыв
Виктория:
Отрицательные стороны:
Были сегодня в таллинских банях с маленькой дочкой. На 4ом этаже за 1200 рублей за два часа. Народу не было вообще. Я удивилась и в начале обрадовалась. Потом поняла почему. Тетка, которая обслуживала на 4 этаже, а по-другому я ее не назову, могу еще хамкой, постоянно пыталась нас контролировать, то воду не оставлять, то двери везде закрывать. Потом вообще когда я вышла из парилки и пошла в бассейн, не зная,что нельзя купаться в бассейне сразу после парилки, прибежала (у них стоят камеры), и начала орать, что я должна помыться иначе бассейн зацветет. При том, что до этого мы с дочкой мылись и все это было на глазах моей 4 летней дочки. Дальше она сказала, что если каждая вонючая грязная тетка будет лезть в бассейн, то вода будет грязной (к слову, мне 34 и я не вонючая и не бомжиха). Потом пришла еще одна женщина и сказала, что ходит давно и ей ни разу не говорили, что нужно мыться после парилки. В конце, когда я культурно спросила фио этой женщины, которая обслуживала, она сказала, что я никто и чтоб я больше не приходила. А администратор на все это сказала, что клиентом
СанктПетербург
Подробнее>>