Отзыв : "Правовед" ООО
Заподозрил что к мужчинам в этом ООО "Правовед" приставляют красных девиц юристок. Как обнаруживается что эта контора ввела в заблуждение клиента, наобещала выиграть все дела, выманила оплаты,и обманутый клиент требует вернуть деньги, когда есть основания получить их за невыполнение и составленного в общих чертах договора. То происходит шантаж - вы приставали к нашим сотрудницам, есть видеозаписи, переписка.Пытаются издеваться, пишут и по телефону требуют подойти за возвратом наличными, пишут всякие иронические замечания.Угрожать там могут. Это нормально. Точнее, это совсем не нормально, но в этой компании бывает и такое. Отзывы - вещь хорошая. За предложение спасибо, если понадобится -обращусь. Вы тоже
Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1
Подробнее>>