24.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Nielsen - Мне очень нравилось работать в Nielsen. Возможности роста и продвижения зависели только от твоей инициативы и готовности брать на себя ответственность за определенное направление

- Молодой и очень дружный коллектив (средний возраст сотрудников в компании - около 25-27 лет) - адекватное руководство - возможность релокации при желании - корпоративная культура на высоте - оплата такси, от определенного уровня позиции дают корпоративный авто - тебя реально ценят, если ты достоин Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «OOO "Новые Инициативы"»

Основное название: OOO "Новые Инициативы" Другие названия: "СК "НОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +79045460135,+79632725316 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, разборка и снос зданий; производство земляных работ (Основной вид деятельности) Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

26.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самое отрицательное это руководство ген.директора УгурлиеваМ,Человек некомпетентный,безответственный,не уважающий труд людей,которые на него работают.Не соблюдающий никаких законов РФ.Порочит честь всех представителей власти.Бывший сотрудник ФСБ- сохранивший связи вэтих кругах и прикрываясь их поддержкой -пересудился с огромным количеством людей.Его жалобами и исками переполнены половины судов Москвы ,вплоть до аппарата президента. Прикрываясь статусом предпринимателя решил,что ему все дозволенно.
Положительные стороны:
К положительным можно отнести только работу администратора (она же приемщик и оценщик и вообще все!!!!! в этом сервисе) Бочарову И.В.и единственного автослесаря высшего разряда Билала.На плечах этих людей держиться вся работа.Но и они не получают достойную и обещанную- заработанную плату.
Подробнее>>

22.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У... Все, что связано с работой. Гендир - Ургулиев Мири. Пяные работники, вечно текущая крыша цеха, допотопное оборудование. Насчет зп в 25 000 - ложь! Не платит он никому. Лишь жалкие подачки! Общий смысл моей работы в 2 недели можете почитать ниже. Тут много букАф, но почитайте, Вам понравится... *** Так, просто мысли.... *** Но, надеюсь, мой пост будет выдавать в поисковиках на первых страницах по запросу КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС, АВТО-ШАНС 21 ВЕК, www.auto-shans.ru и т.п. по техобслуживанию и работе. Поработала я там... Мля...- это мягко сказано! Устраиваюсь ...
Положительные стороны:
Самая положительная - мастер цеха - Бора, он же Билал, как написала Светлана.
Подробнее>>

18.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Положительные стороны:
Оля! Нехрен было курить с Мири сигары и сигареты у него в офисе, лезть к нему и вестись на его речи! Он - мужчина, А ты - женщина. И тем более неприлично - сидеть у него в офисе в кресле, задрав ноги! Девушка должна себя вести прилично. В том числе - и на работе! Ugurlar!
Отрицательные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

29.08.2011 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Положительные стороны:
Да,Бора действительно был там самым лучшим в цеху. Я устроилась туда работать в начале августа 2009 года,пообещали мне зарпалту 30т.р,график как у всех людей 5/2,ген директор был со мной вежлив и меня устроили мои обязанности которые он мне предложил,в этой сфере я работала и ранее.Но к сожалению,долго мне не удалось там пробыть так как надо было улететь к родсвтвенникам,проработав там всего 6 дней,за которые я достаточно подружилась с коллективом,с Мири(ген.директором),Бора вообще стал моим другом.Сам салон ,обычный Автосервис,нет там никакой протекающей крыши,у меня был прекрасный кабинет,в цеху тоже было ...
Отрицательные стороны:
Вообщем отрицательного в этом салоне я ничего не увидела и считаю совсем не нужны пугать людей такими отзывами на которые я совсем нечаянно наткнулась ,ну и не смогла удержаться от того чтоб опровергнуть всё сказанное сдесь.
Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Гость Гость» о работе в компании

Положительные стороны:
Положительные отзывы только об хороших арендаторов, которые к сожалению задерживаются недолго.
Отрицательные стороны:
Старое оборудование, постоянные проблеммы с коллективом, мерзкий начальник, вор к тому же.
Подробнее>>

02.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вечно пьяный азербайджанский ублюдок!!! Все отзывы оформляет системный админ.Настя,она и сайт оформляет,только ей он и платит з/п,т.к. у неё доступ к сайту- иначе будет заново раскручивать свой шараш-монтаж.
Положительные стороны:
Если и захотеть их поискать- то никак не получится!!!!
Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кидалово полное!!!! Не суйтесь туда на работу !!!! Сам поработал знаю.
Положительные стороны:
Если любите бесплатно работать Добро пожаловать!!!
Подробнее>>