31.01.2016
0 0
Компания Балконы Петербурга

Марина:
Заказывали в компании в декабре застекление балкона. Приехавший инженер Константин все обмерил и рассчитал стоимость работ, взяв предоплату только 8000 р. За два дня до начала работ позвонили и сообщили о привозе всего необходимого для работ, накануне отзвонился сам Константин, ребята - монтажники (трезвые и русские) прибыли в срок, отработали четко и слаженно 3,5 дня, т.к. объем работ большой. В результате имеем застекленный от пола до потолка балкон с внутренней отделкой и светом. Очень довольны. Спасибо компании за предоставленные услуги!!!

Санкт-Петербург, Михайловский переулок, д. 1

Подробнее>>

30.07.2016
0 0
Компания Балконы Петербурга

Константин:
Заказывал установить окна и крышу на г образный балкон, сайдинг мой. Та часть которая находиться от улицы до дома не доходит до стены на 3 см на вверху 5 см, причем к стене не прикручена, а на пластмассовых распорках прикреплена. На вопрос почему такой зазор, ответили что они всегда делают с запасом из-за неровности стен мол измеритель не носит с собой уровень, хотя я ему предлагал свой 2-х метровый, а мне теперь придётся чем то такую большую щель заделывать так как состоит она из скотча и монтажной пены. С другой стороны рама тоже к стене не прикручена Получается вся конструкция держится на нескольких винтах в перилах и самодельной крыше. Плюс не хватило длины рамы до стенки и затянули жестянкой до стены под углом, теперь если делать сайдинг крепление вдоль стены ровно не ляжет. В этом же углу у меня балкон с соседями и я попросил закрыть мой выступающий сайдинг козырком, мне его просто замазали герметиком, хотя я лично просил заделать и мне сказали, что заделают металомм.

Санкт-Петербург, Михайловский переулок, д. 1

Подробнее>>

21.10.2018
0 0
Компания Балконы Петербурга

Татьяна:
Хочу поблагодарить компанию " Балконы Петербурга" за остекление моего балкона. Все сработали как отлаженный механизм. Все работники вежливые и проффесиональны, на протяжении всего периода от заказа до установки, на все поставленные мной вопросы об'есняли четко и по делу. Монтаж производили Александр и Александр, целый день ребята отработали не останавливаясь. Спасибо компании за хорошую работу!

Санкт-Петербург, Михайловский переулок, д. 1

Подробнее>>

12.03.2019
0 0
Компания Балконы Петербурга

Александр:
Выражаю слова благодарности компании "Балконы Санкт-Петербурга". Работу выполнили качественно, претензий нет. Материалы доставили в заранее оговорённое время, монтажники являются мастерами своего дела, с первых минут видно, что стараются и делают на совесть. Балкон сложный, необходимо было сделать смещение (кирпичный дом 528 серии). Поэтому был смонтирован сварной каркас. Звукоизоляция отличная, благодаря балкону теперь совсем не слышно автомагистрали. Отдельное спасибо инженеру-замерщику Евгению, он предложил множество индивидуальных вариантов балкона, обсудил все плюсы и минусы будущей конструкции и помог подобрать оптимальный вариант. Надеюсь утеплённый балкон прослужит нам много лет)

Санкт-Петербург, Михайловский переулок, д. 1

Подробнее>>

27.03.2019
2 5
Смоленские балконы

Сергей:

Цены одназначно завышены,качество в общем одинаковое по городу,фирма диллер,производства нет,огромный минус монтажники вечно с перегаром,в сроки не укладываются ...

214036, Смоленск, Рыленкова улица, 32

Подробнее>>

08.11.2015
0 0
Окна Балконы Москвы отзывы

Елена Чумбарева:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим печальным опытом установки окон в этой фирме.Запланировали в октябре сделать косметический ремонт в комнате и помимо прочих работ, вызвали мастера для замера и расчета стоимости натяжного потолка. Приехал мужчина и сразу так со знанием дела приступил к расчету. В процессе замера он услышал как мы обсуждали замену старого окна на новое, пластиковое. Мастер поинтересовался во сколько нам обойдется замена окна в сторонней организации. Получив ответ, сотрудник присвистнул и заулыбался. Тень сомнения и смущения проникла в наши сердца. Мы естественно поинтересовались, с чем связаны эти мимические изменения? В ответ сотрудник, снисходительно улыбаясь, сообщил, что за такие деньги можно сделать и потолок и окно. И чтобы не пустословить он дал нам номер телефона, по которому можно заказать замер и установку окна.Тут стоит позволить себе лирическое отступление. Ремонт дело сложное и нервное особенно для беременной девушки. Одежда, вещи, мебель, все, что раньше располагалось в двух комнатах, пришлось уместить в одной. При этом в этой же комнате надо разместить еще и себя с мужем и собаку. К чему я это? Да все просто. Когда мы выбирали фирму, которая будет устанавливать нам окна, решающим фактором стало не качество, имя, бренд, а скорость

Россия, г Москва, ул Запорожская, д 1

Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
0 0
"ЭРА" (называются по-разному) специализация - окна,балконы пвх

Кораблестроителей 21 корпус 1 литера Д, Кораблестроителей 21, к. 1 д Под видом грузчиков, экспедиторов, супервайзеров и т.п., обещая зарплаты в 40-60т. С ежедневными выплатами, набирают торговых представителей-агентов (ходишь с прайсом по квартирам, организациям втюхиваешь окна-балконы пвх и всё с этим связанное). Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Балконы мечты

Подруга заказывала утепление балкона у частного мастера, так вначале его хвалила. Через полгода восторгов поубавилось, пол скрипит, из щелей дует, у шкафа дверца сама собой открывается. И мастер куда-то исчез, с него и не спросишь. Мне такой радости не надо, поэтому заказала остекление лоджии в солидной компании Балконы мечты, в случае неполадок их искать не надо. Прошел уже год после ремонта и не выявилось никаких недостатков, хочу в этом году еще и внутреннюю отделку у них заказать.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154, лит.А, оф.220

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Балконы мечты

Дочка выросла и ей захотелось своего собственного помещения, надоело жить в одной комнате с бабушкой. Пошли ей навстречу, подумали, и лоджию решили переделать под отдельную комнату. У дочери были свои эскизы, позвонили в Балконы мечты, посоветовались, что мы хотим видеть. Дочка и мы рады, просто вышло даже лучше, чем предполагали, полноценная комната, в которой тепло, и вошло самое необходимое: диван, компьютерный стол и полки с книгами.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154, лит.А, оф.220

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Балконы мечты

Нам даже нравилось, что у нас открытый и не застекленный балкон, но купили кота и сразу встал вопрос о его безопасности. Пришлось искать фирму для остекления, выбрали через поиск в интернете и на следующий день к нам уже приехал замерщик. Поставили тройные стеклопакеты, по деньгам адекватно, и еще обшили балкон и сделали крышу. Получилась еще одна комната, хорошо теперь не только коту, нам тоже нравится!

Россия, Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154, лит.А, оф.220

Подробнее>>