26.11.2017
0 0
Отзыв : копия айфон 7

Здраствуйте . Я владелец купившего у Вас или их телефона китайского,типа айфон 7 . Полное гавно вашь телефон . Описывать не буду в силу того что Вы на этом создадите новое гавно . Хочу что бы Вы подавились деньгами и засунули себе эти деньги в одно место . Вы довели мою жену до слёз ,хотя бы телефон прислали по цвету какой я просил . Но такое редкосное гавно вы сотворили ,что у меня нет слов . Мошенники ,безчеловечные низкого качества вся ваша жизнь .

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : копия айфон 7

стекло на панели поцарапанное я смирился с этим. но батарея как в том анекдоте про дрова. Написано 3800ma нотам нет и полторы тысячи. Даже отключенная батарея за ночь разрежается до ноля. Прошу выслать нормальный аккумулятор.

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : копия айфон 7

получил по посылке телефон но он оказался не того цвета какой я заказывал а я заказывал золотой что теперь делать? Оплату произвел сразу и как мне сказал оператор проверить прямо на почте я открыл пакет и вижу что не того цвета телефон я разговаривал с сотрудником почты на что она мне ответила разбирайтесь с компанией которая высылала.за раннее СПАСИБО!!!!!

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

Подробнее>>

14.10.2017
0 0
Отзыв : айфон 7

прислали какую то муть даже не понятно что за телефон так что не советую даже приближаться к нему.на почте пошлют вас на фик чтобы приних вскрывали так как описи нет.думайте сами господа

Россия, Чита, усуглинская 9

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : копия айфон 7

Получила на почте тел 10 03 17г вместо золотистого пришёл чёрный,принесла домой стала зарижать его, тел простоял два часа потом зарядное устройство взорвалось, прошу вернуть мне деньги.

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : копия айфон 7

при получении на почте,заказанного мною копии айфон 7;обнаружилось несоответствие товара!!! На коробке нет лейбла айфон!!! на задней панеле телефона,лейбл также отсутствует!!!! при включении телефона,появляется надпись volte4g,вместо айфон!!! В каробке нет гарантийного талона!! основная камера,вместо обьявленных 12 мегапикселей,тянет максимум на 5 мегепикселей, и так же цвет розовый, заказное было золотой!!! хотелось бы поменять товар или вернуть деньги!!!!

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

Подробнее>>

05.09.2017
0 0
Отзыв : айфон 7

Получил по почте заказанную реплику айфон 7,обнаружил полное несоответствие товара.Телефон даже отдаленно не похож на оригинал!!!!! Нет лейбла айфон,не на коробке,не на телефоне!!!сама коробка была без обертки,видно что её вскрывали перед отправкой. Кнопки болтаются.Кнопка "домой" плохо реагирует на нажатия,зато самопроизвольно срабатывают сенсорные кнопки которых даже близко нет на самом телефоне. Слот для сим-карты отсутствует, чтобы вставить сим-карту нужно снимать крышку с телефона.При включении высвечивается название volte4g вместо заявленного. Камера ужасная!!!Звук ужасный, не слышно вообще ничего. Внутри,также отсутствовал гарантийный талон!!!Дополнительно также получила навязанные продавцом чехол и защитное стекло на телефон.Как уверяли что и чехол и защитное стекло есть только у них

Россия, Чита, усуглинская 9

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : копия айфон 7

Здравствуйте!при получении заказанного мною копии айфон 7 обнаружились следующее несоответствие товара:на телефоне нет лейбла айфон и на коробочке,при включении нет надписи айфон.Сам телефон с браком:не работает динамик при звонке абоненту.Прислали чехол и закаленное стекло по словам оператора за 50%их стоимости не на эту модель телефона.Хотелось бы вернуть деньги.Отсутствует гарантийный талон в коробочке. Подробнее>>

25.07.2017
0 0
Отзыв : копия айфон 7

28 января 2017 г. я получила на почте телефон копия айфон 7 от Агеева Алексея Анатольевича г. Санкт-Петербург ул. Двинская д.15 ОПС 035. Телефон оказался далеко не копией: "яблоко" клеится на скотче, зарядка расплавилась и не заряжает, телефон ужасно греется при разговоре, кнопка вкл/выкл. болтается, по экрану идут полоски мелкие (рябь). В комплекте с телефоном пришло защитное стекло все разбитое. Телефон ужасный и им опасно пользоваться. Как вернуть телефон и получить деньги. Это преступление торговать такими телефонами. Помогите решить проблему Телефон куплен за 7999 руб. стекло за 500 руб. за всю посылку заплатила 9300 руб. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : копия айфон 7

Нет ни какого сходства с айфоном телефон глючит пострашному не могу посидеть даже пол часа выключается один наушник не работает при разговоре сам по себе скидывает при заредке нагревается очень сильно пишу смс пару кнопок не реагируют на нажатие нет горайтийного толона верните деньги Подробнее>>