Атлантис-Пак, ООО, производственно-коммерческая фирма, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Атлантис пак москва, невозможно работать. Неадекватный директор филиала, моральная обстановка ужас!!! Отстаивать свою точку зрения нельзя, сразу в чёрный список. Создаёт условия работы сотрудникам чтобы уволились сами. На верх докладывает, что увольненяются сами и не хотят работать. Вечно на что-то обиженный, настроение меняется каждые пять минут, как ни работай, ты всегда плохой. С людьми напрямую общаться боится. Все переговоры только через ватсап или электронную почту. Ему на всех наплевать, ставленник Агрокома, у меня говорит все схвачено.
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Подробнее>>