АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Валентин» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Работал там с 2006 по 2012 г. Почитав отрицательные отзывы могу только подтвердить, все ниже сказанное , Лозунг компании "работать за идею!!!" . Отношение к сотрудникам отвратительное как будто они рабы.Постоянно обманывали насчет премий, хоть выполняй план хоть перевыполняй.
P.S. Ушли всем коллективом, большое чувство сожаления о том, что руководство развалило компанию.
Положительные стороны:
(_!_)
Подробнее>>