ООО ПСФ КРОСТ
Положительные стороны:
В этом году пришел сюда, полгода отработал на данный момент, пока доволен, планирую дальше работать. Платят нормально, на жизнь хватает. И вовремя, за полгода не было задержек ЗП. Нравится, что четко определены задачи, которые должен выполнить. Лично мне такой формат работы хорошо подходит. И над душой ни кто не стоит. Хотя да, требовательность к работникам высокая и за тебя твою работу никто делать не будет. Но в целом, адекватно вроде все. Нормальное общение и товарищеское отношение в коллективе имеется.
Отрицательные стороны:
Наверное то что удаленки нет. Знаю, что для некоторых это важно сейчас.
Подробнее>>