09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТП Фомальгаут отзыв сотрудника

Тумко Вадим (начальник смены):
Работаю в компании 5 месяцев, и хочу аннулировать свой негативный отзыв, т.к. сделал выводы по работе одного человека! Госпожа Лариса в компании больше не работает, что совершенно логично. Компанией как работодателем удовлетворен на 100%. Коллектив очень позитивный, люди реально работают как команда, зп день в день, к ген. директору можно с любой просьбой, ни разу не отказал. В целом идя на работу нет грусти в глазах, а это главный критерий характеризующий работодателя.

Москва.

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТП Фомальгаут отзыв сотрудника

Татьяна (Москва, руководитель отдела закупок):
Добрый день! Через 2 месяца будет 5 лет, как работаю в компании ООО "ПТП Фомальгаут". Есть коллеги, кто и больше меня работает. Компания большая, коллектив очень хороший, все друг другу помогут, новым коллегам подскажут. Огромные производственные площади и большой потенциал предприятия. Для развития и карьерного роста рекомендую новым соискателям, есть все условия. В компании понравится тем, кто привык работать и добываться поставленных целей, просиживать время не получиться :-)

Москва.

Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
3 2
ООО ПТП Фомальгаут отзывы о работодателе

Алиса Коломна:
Отрицательные стороны:
Директор Царь... Что обещает не выполнит... Подумайте 10 раз, прежде чем идти...

Москва.

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО ПТП Фомальгаут отзывы сотрудников

Екатерина С. Отдел контроля качества:
Работаю в компании более года. Всем довольна. У сотрудников достойная зп. Выплачивают вовремя. Есть система премирования. Дружный коллектив. Компания развивается. Есть возможность карьерного роста как для специалистов, так и для рабочих, например, стать бригадиром. Если есть стремление развиваться и получать за это достойную заработную плату, то рекомендую нашу компанию.

Москва.

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО ПТП Фомальгаут отзывы

Хоп хоп:
Развивающаяся компания, которая даёт сотрудникам возможность расти вместе с ней. Идеи сотрудников всегда находят отклик у руководства. Заработная плата для нашего города достойная, выплачивают вовремя.

Москва.

Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПТП Медтехника

Отрицательные стороны:
1. Нарушение установленных договоренностей. 2. Попытки возложить обязанности не установленные в трудовом договоре. 3. Неадекватно понимание сути вопросов охраны труда.

Екатеринбург

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ПТП Киль

Отрицательные стороны:
Смотрите в достойнствах

Казань

Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя админ о компании ПТП ПОРШЕНЬ

Отрицательные стороны:
1)Отсутствие своевременной выплаты денег. 2)Руководство самодуры! 3)Условия труда в минусе. 4)Отсутствие финансирования 5)Сотрудник Кузьмин Василий "крыса", подставляет как хочет! 6)Отношение к сотрудникам пренибрежительное. 7)Руководство всё ещё живёт в Советском Союзе! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ни в отношении работадателя, ни в отношении исполнителя заказов, т.к. постоянные срывы сроков!

Волгоград

Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПТП Урал

Отрицательные стороны:
ВСЕ
Плюсы в работе:
--- ... Подробнее>>

27.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПТП Поршень

Отрицательные стороны:
Вообще всё
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>