ООО ПТП Фомальгаут отзыв сотрудника
Татьяна (Москва, руководитель отдела закупок):
Добрый день! Через 2 месяца будет 5 лет, как работаю в компании ООО "ПТП Фомальгаут". Есть коллеги, кто и больше меня работает. Компания большая, коллектив очень хороший, все друг другу помогут, новым коллегам подскажут. Огромные производственные площади и большой потенциал предприятия. Для развития и карьерного роста рекомендую новым соискателям, есть все условия. В компании понравится тем, кто привык работать и добываться поставленных целей, просиживать время не получиться :-)
Москва.
Подробнее>>