Размышления сотрудника о процессе отбора в Титан 2
Отрицательные стороны:
Эти вакансии висят годами, видно, что делается видимость отбора, мол, конкурс нужен, хотя это госструктура. А трудовой договор только на год — на что, спрашивается, можно рассчитывать? ДМС вообще через год оформляется. После собеседования требуют целую кучу документов, сканы абсолютно всего, и на вопросы отвечают, мол, "для проверки подлинности". Да они что, себя начальниками спецслужб представляют? Чувствуешь себя как на госслужбу поступаешь!
Положительные стороны:
Бесплатно пустили на экскурсию на 49 этаж М-Сити. Вот это и вся радость.
Подробнее>>