Дон-Лидерберг
Положительные стороны:
В нашем городе уже на двух работах протрудился, но все есть какой-то стеклянный потолок, получать по 30к маловато. А здесь его нет. Сколько продал, столько получил. Лояльная компания, можно делать перерывы на отдых и перекур, когда захочется. Начальство с большим опытом, модно обращаться, если внезапно что-то потребуется. Да и коллеги не отказывают в помощи, когда попросишь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>