Отзыв о работодателе «ООО Ринг»
Отрицательные стороны:
Забыл еще добавить. В компании Ринг, очень много завистливых людей, среди которых и руководители. Не дай бог купить вам хорошую машину или придти на работу в норковой шубе, или ляпнуть что вы собрались на отдых в Мексику... Всё, пиши пропало, вами заинтересуются особо, будут копать под вас, подозревать в махинациях и воровстве, короче говоря ООО Ринг это не место для продвинутых, активных и целеустремленных людей. Там главное приезжать на работу максимум на Логане или Китайском говне, а лучше на старой доброй развалюхе - девяточке, десяточке. А в морозы, после окончания рабочего дня, бегать по соседям на парковке с проводами и просьбой прикурить а то "моя не заводится, мороз ведь"! Ходить зимой в пуховике под которым серый стиранный-перестиранный свитер заправленный в брюки или какая нить блузка с дырками под мышками, летом в турецкой рубашке с базара и обуви из ... Подробнее>>