04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Шеф Маркет

Положительные стороны:
Работаю в "Шеф Маркет" с января 2023 года, и это первый раз в моей жизни, когда я не считаю минуты до конца рабочего дня. Условия труда — просто космос. После испытательного срока мне оформили ДМС, и теперь я чувствую себя почти как член королевской семьи. Корпоративные скидки на продукцию — это отдельная песня. Моя семья теперь питается исключительно тем, что я приношу домой со скидкой 30%. Но самое главное — это мой руководитель, Алексей. Он не из тех, кто сидит в...
Отрицательные стороны:
Если честно, я пытался найти хоть что-то плохое, но не смог.
Подробнее>>

17.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Лучшая компания, где удавалось работать. Белая зарплата, дружный и сплоченных коллектив. Открыты все двери как для вертикального, так и для горизонтального проф. роста. Однозначно рекомендую данного работодателя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Без имени о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Крутая компания! Работаю уже 5 лет. Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда. Лояльное руководство которое знает как работает каждый отдел компании.?Еженедельные собрания на которых каждый отдел рассказывает о проделанной работе, собрания хорошо помогают понять направление и развитие компании.?Развитие кухни, зоны отдыха. Общее улучшение условий пребывания на работе.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Работа нравится, с кассой умею управляться, информацию быстро запоминаю, так что проблем нет. Даже удается время на обед выкроить, хотя в час пик иногда приходится к кассе бежать, если людей много. График хороший, мне подходит, в выходные спокойно отдыхаю и не дергают на смену. Плюс еще есть карьерный рост, рассматриваю вариант роста до ЗУМа
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

21.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Маркет

Отрицательные стороны:
Не рекомендую руководителя Раиду Колчину. Не позвонила после собеса. Обратилась в HR отдел,говорят ,что передадут инфу и свяжется руководитель почему меня не взяли. Она так и не позвонила, а человек ждать должен получается. Взяли какого-то парня ,который не бе ,не ме. Наверное по блату ))на женскую должность. Класс.
Положительные стороны:
Обещали белую зп
Подробнее>>

29.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТД «АКП-Маркет»: Недоброжелательная атмосфера

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы в акп-Маркет, чтобы предостеречь потенциальных соискателей от возможных ошибок. Первое, что сразу хочется отметить — это недоброжелательная атмосфера в коллективе. Два менеджера по продажам, Ол@ся и Ал@на создают напряжение среди сотрудников. Вечные жалобы руководству. Разговоры и обсуждения за спиной. Даже общение с проектировщиками и административными должностями непотребное, будто каждый им что-то обязан. Но в компании каждый человек отвечает лишь за свою зону ответственности, где эмоционирование излишне. Каждый сам за себя. Нет чувства единой команды, взаимопомощи и поддержки. Это сильно влияет на продуктивность и мотивацию. ...
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя, отпускные и больничные есть. Зарплата в компании средняя по рынку. Место работы достаточно комфортное и по локации, и по обустройству.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОФИС МАРКЕТ

Положительные стороны:
Наконец-то эта помойка ликвидирована
Отрицательные стороны:
Туда вам уроды и дорога
Подробнее>>

20.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть маркет-баров Ёмкость

Отрицательные стороны:
Не очень хорошее отношение к сотрудникам со стороны админов ( именно маркет бара )
Положительные стороны:
Отличное сотрудничество Прекрасный коллектив
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Меня взяли без особого опыта в торговле, обучили, при этом отнеслись с пониманием и адекватно, есть целое обучение, которое можно с телефона проходить, смотреть обучающие видео и потом тест сдавать. На месте уже коллеги мне помогали вникнуть, а теперь и я новеньким помогаю. Работы каждый день много, покупатели есть постоянно, но зато не скучаешь и рабочий день быстро проходит
Отрицательные стороны:
Нужно держать в голове много информации, SKU много
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Устроился полгода назад в должность СМ. Встянулся быстро, всему научили. Работю недалеко от дома, добираюсь пешком за 10 минут, удобно. График сменный, зарплата высокая, устроили сразу по ТК. Есть карта, на которую бонусы начисляются, так питание компенсируется.
Отрицательные стороны:
загруженность большая, иногда нет времени на полноценный обед
Подробнее>>