02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Отрицательные стороны:
Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Положительные стороны:
Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет)

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса - отрицательный отзыв

Павел Ушков:
Отрицательные стороны:
Советую обратить внимание на отзыв. Категорически не советую поступать в данное учебное учреждение.Это не колледж, а обыкновенная шарага, как бы это и не задевало администрацию. Тут никому не интересно, что у вас есть профильные предметы. На неделе у вас будет 3 БЖД (безопасности жизни деятельности, предмета, который даже при большом желании не понадобиться в вашей будущей работе), а в субботу, на дистанционные пары, сокращённые до 45 минут, вам будут ставить профильные предметы. Половина преподавателей - это звуковая озвучка учебников по предмету (чтение учебника все полтора часа). Дырки в заложенном бюджете закрывают пенсионерами, на предмете которых вы ничего не получите, а просто потратите всё время, после чего перед зачётом будите самостоятельно проходить весь материал.Нормальных преподавателей - треть, не больше.Если ваш балл больше 4.2 - советую рассматривать другие места для получения профессии. Даже самый плохой учитель в школе, в сравнении с местными чтецами, намного лучше доносит информацию. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса отзывы

Metla148:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА не поступайте в этот колледж, 10000 раз пожалейте, когда начнете учиться. 1)почти у всех учителей не педагогическое образование,у многих даже высшего нет, некоторые педагоги позволяют себе опаздывать на пары не на 5 или 10 мин, а на все 50!! Завучу жаловаться бесполезно, сама такая же. Деньги высасывают из родителей по полной программе, включая в обязательную программу плату за образовательный абонемент. Если проходишь практику на своем предприятии ПЛАТИ колледжу 1200(остальные колледжи не платят) Только не понятно за что, ведь ты облегчил им задачу и мастеру ПО не нужно искать для тебя место для прохождения практики. На отделении туризма(наб. Реки Карповки ) в расписании у всех курсов стоит физкультура, но ее нету, потому что нет спорт зала, хотя по нормам должен быть! Вообщем полный аврал, не советую туда поступать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А

Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса отзывы

serinitymost:
Отрицательные стороны:
НЕ ПОСТУПАЙТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ. Никакой "помощи трудоустройства" после окончания обучения вы не получите. Практику проходите в шарашкиных конторах. Из 26 человек, после получения диплома, 1-2 остаются работать там же за копейки, выполняя роль человека на которую всю нудную работу скидывают. После окончания дадут справку, которую вы якобы должны заполнить, что вас взяли на работу. Если не взяли на самом деле - просят подделать. Скучные экскурсии и бесполезные курсы, за которые вы платите деньги, хоть и учитесь на бюджете. К слову курсы эти, все легко найти в интернете за бесплатно и более информативно. За оценку или сдачу курсовой на 3, достаточно вымыть пол у преподавателя, которому должны. Лично я училась на операционной деятельности в логистике, всего 3 нормальных преподавателя из 15. После 11 класса, учиться 2 года. Из них - за пол года узнаете новое, остальные 1,5 тупо пересказывание и обсасывание разными способами одного и того же.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса отзывы

udq98256:
Просмотрели множество вариантов, много читали об этом колледже, сходили на день открытых дверей и были приятно удивлены. Колледж оборудован совершенно новым и современным оборудованием, педагоги знают своё дело и даже угощали нас своими шедеврами с лабораторных работ. А как дошло дело до обучение - тут всё просто замечательно. Учителя, которые идут навстечу, новое оборудование, замечательная практика. Просто класс" всем советую!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А

Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургский колледж туризма и гостиничного сервиса отзывы

Эмилия Эрглис:
Отрицательные стороны:
Ужаснейший колледж! Не подавайте сюда свои документы ни за что! Из-за двух врачей не приняли! Причём сказали уже в конце августа, когда оригиналы были сданы. Ребёнок никуда не поступил из-за этого идиотского колледжа

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А

Подробнее>>

24.02.2020
0 0
Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма


Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам гапоу икэст со стороны руководства в лице директора Кудиновой Натальи Францевны и заместителя директора по воспитательной работе Дворянчиковой Екатерины Владимировны,причем как к преподавательскому составу, так и к отделу по воспитательной работе (психологи, социальные педагоги, организаторы мероприятий). Условия труда ужасные, не предоставляют никаких инструментов для выполнения поставленных задач, либо предоставляют по минимуму, а требуют грандиозного результата по

Россия, Иркутск

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма

Этот отзыв призван остановить отвратительное отношение директора ГАПОУ ИКЭСТ Кудиновой Натальи Францевны к работающему персоналу в колледже. Она забывает, что сотрудники трудятся в государственной организации и платит им заработную плату не она, а государство. Работа здесь - сплошная нервотрепка, особенно для преподавателей, которых ни во что не ставят. Если высказал правду или стал отстаивать свою правду, сразу же лишают тебя Подробнее>>