28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Зарплата с авансом Есть возможно куда стремиться Оформление по ТК

Москва

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
10.06.2017 | положительный отзыв
0 0
16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русс Групп

Положительные стороны:
График работы лично для меня очень удобен! Демократичное руководство, можно всегда договориться обсудить и отладить взаимодействие с отделами. Зарплату и аванс выплачивают без задержек. Коллектив молодой и общительный. Работать и заработать можно, только нужно прилагать определенные усилия!

Москва

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Отличный коллектив, адекватное руководство. Если что -то обещают то обязательно выполняют. В целом очень доволен работой в данной компании.

Москва

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Оформление по ТК, Отличное руководство, Приятный коллектив, Довольно простая раб­ота, особенно для об­щительных людей. Бесплатное и быстрое обучение, что очень порадовало! Достойная заработная плата. Есть премии и бонусы за качественное вып­олнение работы. Есть карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
ООО Русс-Эко Групп


Отрицательные стороны:
Здравствуйте, работал в ооо "Русс Эко Групп", не заплатили зарплату за 15 дней, за первый месяц заплатили, но удержали 10% типа за опоздание сдачи объекта, хотя материалы везли с опозданием и штатом в 3 человека хотели закончить объем работы для 6 7 человек. Короче я уволился после удержания 10%, Юрий один из директоров обещал произвести расчёт 10 ноября, но денег

Россия, Уфа

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую компанию Русс-строй и подрядчика Владлена Радугу

Положительные стороны:
Обратились в компанию Русс-строй к Владлену Радуге за строительством КХО, в г. Москве на улице Полярная. Сложность была в том, что нужна была дверь КХО не стандартного размера и многие... Подробнее>>

07.07.2020
0 0
ООО Кат-Русс


Отрицательные стороны:
Котов Анатолий Тимофеич кидает людей. Стелить может красиво. А по итогу отдаш все заработанные ему же в карман. Есть желание отработать сезон за белую зарплату, в 40 тыс, и пайку, на которую он жалеет денег тоже. Вам именно к нему. Не советую никому. Подробнее>>