05.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Полное дерьмо.а не контора.никогда не связывайтесь с ними
Плюсы в работе:
Ничего положительного.тупые начальники.прорабы.мастера ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
я тоже работал в этой шарашке.денег своих заработанных не выпросишь..о соц пакетах и не мечтай.это кампания совместно с агропромкомплектация по отмыву денег.слепых\гусев.ребята во время строительства комбикормового завода семь жмуриков в конышевке.задумайтесь
Плюсы в работе:
никаких ... Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
кто там только не работал.одни обиды .денег у них никогда не будет.директор там чмо .типа "свадебный генерал"
Плюсы в работе:
нет положительных ... Подробнее>>

08.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Нищеброды!!!!! Счета арестованы,техника арестована за долги,имущество заложено. Работы нет. Зарплаты не платят уже несколько месяцев. Народ бежит. Перспектив нет. Бытовые условия ужасны. Обходите стороной эту "шарашкину" контору.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

21.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Сплошной обман.Начальник отдела кадров Соловой тупо разводит людей. Зарплату не платят,расчет не выдают. Генеральный директор Слепых крыса,рабочим ничего не платит зато в конторе все в шоколаде. Главный инженер Хмызенко выпрашивает зарплату у Слепых только своим белорусам. Делают сплошной брак.По ним тюрьма плачет.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

30.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
хотелось бы знать.когда ету сволочь слепых св.посадят .скотину помойную
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Нет никаких условий Задолженность 52тысячи 200рублей до сих пор не получены
Плюсы в работе:
ОБЕЩАНИЯ. ставка 1800 руб. смена -11часов ... Подробнее>>

14.08.2018
0 0
Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Какой Казахстан там сейчас работает это бред сивой кобылы . да там работали ребята с Казахстана чел. 20 их было ,у них там кореец был как папик, и то их слепых кинул в тверской обл. Не заплатил им. Там денег не выбьешь не когда. Еслиб было так все хорошо не кто от хороший работы не уйдет. Они вон из авито не вылазиют . ребята там работают одни уроды. Саловой чмо нач.от.кадр. Слепых гнида помойная директор. Мызенко гл. Инженер сука последняя. Вот фамилии казлов . от долга 60т.р. просил хоть для ребёнка 5т.р в школу на первое сентября. Так пи-ры и не дали,все завтраками кормили, так 60т.р. зажали сволачи, бох им судья.
Положительные стороны:
Работяги не верти отзывам фуфло это там пишут. Это юрик Александрович столовой пищит нач. От. Кадров вшивый чмо ...

Москва, Рязань, Тверь

Подробнее>>

27.06.2018
0 0
Рязанский завод металлических конструкций отзыв Илья

Илья:
  Внимание, Штаб Помощи Обманутым Дольщикам РФ, Московский Совет и фракция КПРФ собирают информацию по отказам в выплатах страховых по оплаченным и спорно оплаченным полисам страхования долевого участия и иным случаям нарушения прав дольщиков страховыми компаниями, страхующими долевое участие, для предоставления информации в Государственную Думу РФ и Центральный Банк РФ. Просьба присылать информацию на ящик shtab.dolschiki.rf..[]..gmail.com В случае вопросов информацию можно получить по телефону 89150906978

Рязан

Подробнее>>

12.06.2018
1 0
Рязанский трубный завод

Здравствуйте Максим Павлович-я проработал на Вашем заводе много лет-в грязи, холоде, полутемном мраке-но вначале было ничего. Потом сменилось руководство-пошли летние и зимние зарплаты, нет спецодежды -по эмульсии люди ходят в ботинках у которых просто нет подошвы-эмульсия разъела, денег на запчасти нет-при ремонте станов просто моют в соляре старые подшипники и ставят их на место. Кругом холодина собачья зимой газовые горелки Подробнее>>