Отзыв сотрудника Роман о компании Автодок
Положительные стороны:
молодой, дружный коллектив. Вот хотите верьте, хотите нет, но абсолютно ни к кому в нашем отделении не испытываю негатива. Все нормальные, компанейские ребята. И поболтать за жизнь можно, и по рабочим задачам, если нужно, плечо подставят, прикроют и подстрахуют.
Отрицательные стороны:
бывают такие загруженные дни, что даже пообедать некогда.
Подробнее>>