13.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Телеком TZ

Отрицательные стороны:
1. Включить ДМС в соц.пакет для сотрудников со стажем работы в компании от 1 года и более. 2. Оплачивать официальный больничный, очередной отпуск в полном объёме для сотрудников получающих сдельную З/П. 3. Осуществить прозрачность сдельной оплаты труда. 4. З/П индексировать с учётом официальной инфляции. 5. Осуществлять периодическое обучение и повышение квалификации штатных сотрудников компании.
Положительные стороны:
1. Удобное месторасположение (рядом метро, МЦД). 2. Возможность уйти домой пораньше, при условии, что закончил работу по заявкам раньше конца официального рабочего дня.
Подробнее>>

07.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Автодок

Положительные стороны:
молодой, дружный коллектив. Вот хотите верьте, хотите нет, но абсолютно ни к кому в нашем отделении не испытываю негатива. Все нормальные, компанейские ребята. И поболтать за жизнь можно, и по рабочим задачам, если нужно, плечо подставят, прикроют и подстрахуют.
Отрицательные стороны:
бывают такие загруженные дни, что даже пообедать некогда.
Подробнее>>

07.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Usetech

Положительные стороны:
Рыночная зарплата, довольно интересные проекты и есть всегда возможность сменить их, неплохой ДМС со стоматологией
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Дорожно-строительный трест №1

Отрицательные стороны:
Начальник участка Минин а.п. властелин колец . Подмял под себя структуру работы,и работают там люди терпилы!!! Низа что лишает,не отработав вахту может домой вывезти как неугодный элемент!!! Составляют этому человеку акты о невыходе на работу задним последним числом выезда работника,что даже и не знает работник,о том что он попал на очередное лишение премии!!! Техника старая и запчасти идут очень долго. А ремонт оплачивается в 750 рублей!!! Вот так мужики едут зарабатывать на север зимник от Дудинки в сторону Диксона. Могут приехать заработав только на хлеб семье!!!
Положительные стороны:
Бытовые условия на дрп оставляют желать лучшего,но терпимо. И все!!!!
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Промавто

Положительные стороны:
Нормальное место. Зарплата устраивает, коллектив хороший, мужики все адекватные. Руководство ценит своих сотрудников, всегда готово пойти навстречу.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Highway Logistic Group

Положительные стороны:
Прекрасные условия для работы, хороший коллектив и руководство, отличные возможности в карьерном росте, получение опыта в продажах, и удобный график работы. Развитая внутренняя корпоративная культура, чтобы держать в тонусе сотрудников и повышать их мотивацию.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Прошел собеседование через это агентство, и остался доволен. Подход доброжелательный, дали полезные советы по подготовке. Вакансия действительно соответствовала моим ожиданиям. Спасибо за помощь!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
Это дно.....все разворовано...начальство тупое.....отношение к сотруднику как к быдлу....не рекомендуется для трудоустройства
Положительные стороны:
Коллектив....такие же работяги
Подробнее>>

20.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Семенов о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Работа в крупной, стабильной компании. Помощь при переводе в другой город. Возможность профессионально развиваться - начинал агентом продаж, постепенно набирая опыт, перешел на нынешнюю должность. Эффективная система мотивации. Стабильная зарплата без задержек
Отрицательные стороны:
Офис с хорошей проходимостью, но далеко ездить. Потом ещё весь день приходится проводить на ногах.
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Большая часть клиентов приходит по сарафанному радио, но новых искать все же приходится. Радует, что наши коммерческие предложения качественные, и приятно предлагать клиентам действительно хорошие услуги. После завершения проектов получаю много благодарностей, а это не только приятно, но и положительно сказывается на зарплате.
Отрицательные стороны:
Нет, работа приносит удовольствие!
Подробнее>>