03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Barbie Spa отзыв сотрудника Мирослава.Г

Мирослава.Г:
Я пришла в Barbie Spa, зная, что внешние данные у меня не как у супермодели, но желание заработать и выбраться из финансовой ямы было сильнее. Значительное преимущество у любой массажистки – это её опыт и навыки, которых у меня тоже не было. Но мне предоставили базовые уроки массажа, и я овладела классическими навыками и дополнительными программами. Сейчас уже самостоятельно работаю, быстро вливалась в атмосферу салона, спасибо девочкам, очень мне они помогли. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Мирослава.

Мирослава.:
  Работала бухгалтером в зарплатном отделе. Отдел большой, так как компания немаленькая и народа работает реально много. Местами бывает тяжело, но не думаю, что на другой хорошо оплачиваемой работе будет легче) Отмечу хорошую зарплату, дружный коллектив. Отпуска получалось брать в необходимое мне время. Рабочий день стандартный, обед час, для этого есть специальная комната, можно уединиться. В офисе бесплатные чай и кофе для сотрудников. Задерживаться не приходилось не смотря на объем работы.

Москва.

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Холдинг Синергия

Положительные стороны:
Ни одной проверки пока не было вне плановой. Всегда позвонят. Мы и к внеплановой готовы. Но отношение само.

Москва

Подробнее>>

04.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Мирослава Кулюкова о работе в компании

Мирослава Кулюкова:
Вернулась с собеседования в компании Капитал Консалтинг. Меня встретила приветливая девушка. Мне сразу предложили присесть и заполнить анкету. Нужно было ответить на стандартные вопросы. Времени дали достаточно. После прошло само собеседование. Со мной разговаривал сам г-н Бакшт. Очень приятный человек. Подарил свою новую книгу "Построение бизнеса услуг: "с нуля" до доминирования на рынке". P.S. Желание работать в этой компании у меня по-прежнему есть!

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

Подробнее>>

03.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
DESHELI - отзыв пользователя Мирослава о работе в компании

Мирослава:
Отрицательные стороны:
Началось все с офиса...это и офисом то назвать трудно,вообщем как увидела я сиё здание, первая мысль была-а ничего ли я не переапутала.сразу захотелось уйти,но так как жаль было потраченого времени, решила посмотреть что скажут. И вы знаете не напрастно, хорошое настроение они мне обеспечили)) по телефону обещанная зп была от 40000р на деле же 18000+%от сделок( и это они говорят что уроверь зарплат выше чем у конкурентов..смешно).6 дневная рабочая неделя...на мой вопрос о соц пакете,был задан встречный вопрос "а вы часто болеете?"так что соц.пакета никакого.в завершении мне предложили прийти на обучение 2 дня по 2часа и сказали после этого я могу преступать к работе....НЕТ уж спасибо,ищите других дураков, высшим благом для которых является наличие куллера(простите за ошибки, писала с телефона на обратном пути)

Киев,

Подробнее>>

08.09.2021
0 16
хестория украина-плюс отзыв Мирослава

Мирослава:
  Читая все отзывы выше, решила написать и от себя. Итак, что мне нравится в “Хестория Украина - Плюс”. Во-первых, коллектив, здесь место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что отражается в каждому из нас! Но больше всего мне нравится здесь, что можно профессионально расти и есть куда. Старшие коллеги всегда помогут добрым советом, поправлять в правильное русло. В плане графика, так я, и весь мой отдел бухгалтеров, уходим ровно в 18:00. Заработная плата, стабильно в 15-го числа, каждого месяца, мне постоянно платят оговоренную сумму. Руководитель нашего отдела, всегда стоит за отдел, и видно, что любит свое дело, она просто живет Бухгалтерией.Но, есть и минуса, как и годится в бухгалтерии, часто бывают мега-загрузки и приходится быть гиперактивной, а главное внимательной.

Киев

Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании МРСК Центра

Отрицательные стороны:
. Семилуки. Игнорирование со стороны начальства ст 212 ТК РФ ст 109ТК РФ и Сан Пин 2.2.4.548-96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему-то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа ЗВЯГИН В. В. разрулите ситуацию)

Воронеж

Подробнее>>

10.02.2013 | положительный отзыв
0 0
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Мирослава Булыгина о работе в компании

Мирослава Булыгина:
Здравствуйте.Вчера с семьей были в ТЦ Мега Белая Дача.,зашли в магазин "Дети".Хотели дочери подобрать весенний костюм,был один продавец в отделе одежды,народу было очень много,пришлось подождать пока она освободиться(обслуживала покупателей).Минут через 5 она подошла к нам,вежливо попросила прощения,то что сразу подойти она не смогла.Такой хороший продавец оказался,что мы ушли оттуда с покупками и с хорошим настроением.А в будущем нам бы хотелось,видеть несколько продавцов в отделе,просто стало девочку жалко,её разрывали на части,то цены нет,то что-то там ещё.Таким как она нужно премию выплачивать двойную,не везде встретишь таких продавцов-консультантов как Татьяна.С удовольствием приду в этот магазин когда будет именно она работать.И всем своим знакомым предложу именно к ней подходить.Огромное спасибо вам за такого сотрудника,было очень приятно осознавать что есть такие продавцы как Татьяна(фамилию не знаю,молодая,выглядит лет на 18-19.)

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мирослава о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Положительные стороны:
В беременность наблюдалась и делала все УЗИ и скрининги в центре медицины плода у Некрасовой Екатерины Сергеевны. Записывалась к ней совершенно спокойно недели за 2. Уже было занято какое-то время, но выбор все равно был. Я тогда уже не работала и могла в принципе в любое время подъехать. Если работать, то, наверное, нужно пораньше записываться на прием.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Cersanit

Отрицательные стороны:
Если не хотите потерять уважение к себе, то не рекомендую туда отправляться. Компанию покинул весь отдел персонала, потому что с таким hr руководителем невозможно работать. Непрофессионализм, глухой совок, манипуляции и отсутствие какой-либо бизнес этики - самая малость того, что вас там ждет. А еще тараканы и разруха в офисе. Обидно, что у известного бренда и неплохого, в общем-то, на европейском уровне работодателя дела в России обстоят так печально

Москва

Подробнее>>