AT Consulting отзыв Василина
Василина:
  Проходила собеседование с Кристиной (представилась начальником отдела по подбору персонала)... производит удивительное впечатление - человек сходу вам рассказывает, что работает только 2 месяца в компании, при этом влюблен в компанию за возможность есть витаминки, печеньки и за то, что администраторы часто ее успокаивают и гладят по ручке и такой волшебной компании, с таким человеческим подходом она ни в какой компании раньше не встречала, хотя всегда была только начальником...Ресепшен с охранником на этаже долго препираются кто же сообщит интервьюеру, что к нему пришел человек на собеседование, в результате предложат вам сами дозваниваться - спасибо - дадут все номера, что будут в их распоряжении.На собеседовании с непосредственным руководителем отдела вам расскажут, что ждут от вас полной отдачи, чтоб глаз горел и сердце пылало и все на благо и процветание ...Если вы имеете опыт работы более 5 лет в одном месте, та же самая Кристина, что будет присутствовать на собеседовании, скажет вам тут же в глаза, что это "очень настораживает, вы застряли на 5 лет в одном месте? и уж не собираетесь так же и у них в компании столько работать? 5 лет?! "Из общего впечатления
Москва
Подробнее>>