15.10.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Работа в Росско отзыв сотрудника Василина

Василина:
Отрицательные стороны:
Серая зарплата. Официальная часть как раз примерно прожиточный уровень. Постоянно графы щм любую мелочь.Руководство оставляет желать лучшего. Уволят и не спросят Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Василина о работе в компании

Василина:
Если ваши люди, ответственные за снабжение закупаются в этой компании, значит они берут лучшие товары по лучшим ценам!!! А все кто говорит обратное задроты тупые ))

Москва,

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Василина о работе в компании

Василина:
Если ваши люди, ответственные за снабжение закупаются в этой компании, значит они берут лучшие товары по лучшим ценам!!! А все кто говорит обратное задроты тупые ))

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

06.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Василина о компании Лазурит

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают золотые горы, (заманивают так людей), берут всех, особенно молодых и которые "не шарят", тк сильная текуча кадров (не знаю + это или все же -, для меня лично жирный -). Немного о стажировке: приготовьтесь, что с 1 дня обучения/стажировки вас запрягут как диких лошадей... очень много информации, которую нужно зубрить (вся информация о компании, всё о коллекциях, материалах, которые там применяются, конструкции, крепежи) выдают книжечки для записей и домашнего задания, где после каждого дня обучения вы должны заполнять ответы на вопросы (их там оочень много). У

Казань

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Василина

Василина:
Для меня эталон профессионала юриспруденции – это Л.С. Максимова из Юридической группы «МИП». Она вела два моих дела разной направленности, считающиеся особо сложными, и оба выиграла!

Москва

Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Василина из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Василина:
Была большая претензия к врачам . Угробили человека . Один из моих родственников был доставлен в больницу с тяжелым заболеванием . Лечился на протяжении 2 месяцев , толку не было никакого . Я считаю , что близкий для меня человек скончался из-за них , на руках имелись доказательства , снимки рентгена и тд на которых результаты становились только хуже . Заключение дали , что якобы был Ковид . нам говорили и велось лечение совсем по другому диагнозу , а чтобы не заморачиваться написали КОВИД!!!! Решила углубиться и наказать виновника ! Содействовал мне юрист с данной компании в сборе всей информации и документов . Благодарю вас . Сотрудники разбираются в юридических вопросах . Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Carcade Leasing отзыв Василина

Василина:
  Отработала 3 года перед декретом. Все выплаты получила без проблем, зп вся была белая, поэтому размер пособия вышел очень хороший. После декрета вернулась на прежнее место, прошла повышение квалификации. За это время поднялась зарплата и добавились новые бонусы, расширился дмс.

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Василина

Василина:
Наверное, как и все, кто читает этот отзыв, я больна морем)) Мне часто даже снилось, что я подхожу к окну и вижу, как оно родимое плещется неподалеку. Хвала моему мужу, он решил исполнить мою мечту. Хвала сотрудникам агентства недвижимости Лето, они ему помогли это сделать! Теперь у меня за окном реально видно море! Не устаю им любоваться…

Москва

Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
0 0
AT Consulting отзыв Василина

Василина:
  Проходила собеседование с Кристиной (представилась начальником отдела по подбору персонала)... производит удивительное впечатление - человек сходу вам рассказывает, что работает только 2 месяца в компании, при этом влюблен в компанию за возможность есть витаминки, печеньки и за то, что администраторы часто ее успокаивают и гладят по ручке и такой волшебной компании, с таким человеческим подходом она ни в какой компании раньше не встречала, хотя всегда была только начальником...Ресепшен с охранником на этаже долго препираются кто же сообщит интервьюеру, что к нему пришел человек на собеседование, в результате предложат вам сами дозваниваться - спасибо - дадут все номера, что будут в их распоряжении.На собеседовании с непосредственным руководителем отдела вам расскажут, что ждут от вас полной отдачи, чтоб глаз горел и сердце пылало и все на благо и процветание ...Если вы имеете опыт работы более 5 лет в одном месте, та же самая Кристина, что будет присутствовать на собеседовании, скажет вам тут же в глаза, что это "очень настораживает, вы застряли на 5 лет в одном месте? и уж не собираетесь так же и у них в компании столько работать? 5 лет?! "Из общего впечатления

Москва

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Василина из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Василина:
Отличная компания, теперь буду советовать всем. После того, как мы выиграли дело у мебельного магазина, хочется, чтобы как можно больше людей узнало про данную компанию. Сразу оценили сумму ущерба и составили документы для подачи иска в суд. Все было сделано очень быстро и профессионально. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>