14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника Плюс

Положительные стороны:
Большой выбор! Отличное качество! Обслуживание на высоте.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Laparet сантехника

Положительные стороны:
цены в лапарет хорошие, выбирали сантехнику долго, но остановились на этой фирме. а искали мы унитаз и навесную раковину. пришло все в целости и сохранности, упаковка надежная, ничего не откололось. муж сам установил без особых проблем, хотя он не сантехник. пользоваться удобно, рада что выбрали заказать здесь
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Laparet сантехника

Положительные стороны:
В лапарет покупали подвесной унитаз TETRA . Ухода за ним гораздо меньше, чем за обычным, мыть меньше поверхности. Ободка нет, из-за чего, опять же, уборка занимает меньше времени и скапливается меньше грязи на сидении. Рекомендую
Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ООО "Топ-Сантехника"      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
ООО "Топ-Сантехника" (они же ООО "СЭМС", они же ООО "Торговый Дом Нептун", возможно еще множество наименований) - мошенники. С зарплатой и оформлением кидают. Я судился с ними и отсудил обещанный ими на хх.ру фикс. https://mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/services/cases/civil/details/85a38f51-cd2b-11ed-84a8-d5aa9f41be34. Если устроились, то хотя бы собирайте доказательства Вашей там работы, и чуть что - сразу идите в суд и в полицию. Они тяжелые и глупые, дотянут до решения по себе.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Топ-Сантехника"      отзывы

Положительные стороны:
Стабильная работа, с белой и честной оплатой труда. График нормированный, поэтому работа не мешает личной жизни )
Отрицательные стороны:
нужно работать, сидеть и просиживать не получится
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Топ-Сантехника"

Положительные стороны:
Устроился сюда с большим трудом, можно сказать по блату, т.к желающих было много, за что отдельно хотел бы поблагодарить руководство и веру в меня ))) По самой работе сказать что выставлены какие то невыполнимые требования или что то подобное не могу, весь процесс налажен и спланирован, поэтому рабочий процесс всегда под контролем. График работы вполне устраивает, есть время и отдохнуть и перезарядится. Оплата всегда как часы, за все время работы никаких штрафов или чего то подобного, да и от других не слышал. Перспектива роста есть не только профессионально ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
"Ваш мастер" вызов сантехника - Внимание! Будьте бдительны.

Отрицательные стороны:
цена Периодически в ванной засоряется труба слива. Вызвала мастера, найдя в интернете сайт "Ваш Мастер для комфортной жизни", позвонила по указанному телефону, договорилась на следующий день. О ценах оператора спрашивала, ответил уклончиво, так как надо было срочно, к сожалению была не внимательна. Во время приехал мастер. Мастер все сделал аккуратно, чисто, без задержек. На сколько качественно покажет время. Пришло время расчета. Вот здесь я и поняла, что лоханулась и на ценах нужно было заострить внимание раньше. Да и сайт нужно было рассматривать внимательнее, так как создан он только в 2022 ...
Положительные стороны:
засор устранен
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн

Положительные стороны:
В этом магазине начинал свой карьерный путь в продажах. Даже прошёл через два повышения за три года. Это был отличный старт и опыт. Место и правда хорошее. Конечно в любой работе есть свои нюансы. Несмотря на то, что коллектив хороший, бывало всякое. Но в плане условий и нормального отношения к сотрудникам тут всё отлично. Ну и хорошо работаете - значит хорошо получаете, всё как и везде в этом плане. После того, как решил взять ипотеку, пришлось уйти в другое место, где зп белая больше, если бы не это продолжал бы ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн

Положительные стороны:
Работаю в контактным центре, менеджером корпоративных клиентов. У нас современный уютный офис, со всеми удобствами. Коллектив очень хороший, всегда готовы друг другу помочь. Если себя проявить, есть возможность карьерного роста. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. А самое главное адекватное руководство, которое ценит своих сотрудников.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сантехника-онлайн

Отрицательные стороны:
Не уважение сотрудников
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>