07.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Сбарро - Время работы

Часто езжу на электричке через Савеловский вокзал и поэтому несколько раз в неделю, когда еду к себе обратно из Москвы захожу в Сбарро на ужин. Хожу именно сюда, т.к. тут всегда свежая и вкусная еда, а не полухимические бутерброды, как в привокзальных бургерных. Цена в принципе меня устраивает. Но при этом хотел бы выразить свое недовольство тем, что кафе не работает Подробнее>>

28.04.2026 | положительный отзыв
0 0
итал базар

Положительные стороны:
Работа не скучная, постоянно что-то происходит. Можно пообщаться с людьми, помочь выбрать вещь, иногда даже запоминаешь постоянных клиентов. Коллектив живой, с чувством юмора, смены проходят быстрее.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает времени привести зал в идеальный порядок.
Подробнее>>

29.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Стартап БАЗАР — выгорят все, кроме любимчиков

Положительные стороны:
Когда пришёл в БАЗАР в ноябре 2023, было ощущение, что всё — вот оно, настоящее дело, команда мечты, яркие идеи. Первые пару месяцев действительно работалось с огоньком: задачи валились как из пулемёта, но было ощущение пользы. Некоторые ребята в команде реально умные и тащат на себе всё — к таким хоть на край света. Зарплата пришла без задержек, дали доступ ко всем нужным тулзам, и даже премии по KPI в первый квартал начислили. Возможность предлагать решения — есть, хоть...
Отрицательные стороны:
После третьего месяца начался ад. Темп — не высокий, а конский. И если ты не человек-будильник и не сам себе начальник, тебя просто перемелет этот адовый ритм. Ни одного четкого процесса, всё на коленке, всё срочно. Никакой поддержки от руководства, зато тонны ожиданий и критики. Могут с утра сказать одно, а к обеду обвинить, что сделал «не по плану». Каждый запуск — это мини-катастрофа, а виноват в итоге тот, кто работает, а не тот, кто кричал. К середине февраля...
Подробнее>>

20.11.2025 | положительный отзыв
0 0
итал базар

Положительные стороны:
Очень крутая поддержка на старте. Мне попалась отличная наставница,объяснила всё спокойно, без раздражения. Здесь заинтересованы в том, чтобы ты остался.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чуть больше вводных материалов перед выходом в зал.
Подробнее>>

18.11.2025 | положительный отзыв
0 0
итал базар

Положительные стороны:
У нас нет бардака,всё по графику. Приятно, что руководство не над душой, но при этом знает, что у кого происходит. Если нужно отпроситься с пониманием относятся.
Отрицательные стороны:
Бывает, что клиентов слишком много, а людей в смене мало, не успеваем
Подробнее>>

31.10.2025 | положительный отзыв
0 0
итал базар

Положительные стороны:
У нас магазин стильный, даже просто находиться в нём приятно. Люди, которые работают, с хорошим вкусом, можно и по работе что-то подсказать, и для себя идеи взять. Работа не скучная.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы иногда проводили внутренние тренинги, чтобы развиваться в продажах дальше.
Подробнее>>

20.10.2025 | положительный отзыв
0 0
итал базар

Положительные стороны:
На кассе всё автоматизировано, ошибки минимальны. Много практики в начале, не страшно было начинать. Руководство понимающее, если нужна пауза, отпустят.
Отрицательные стороны:
Бывают сбои с терминалами в дни распродаж, клиенты нервничают, а мы ничего не можем сделать(
Подробнее>>

11.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Итал Базар

Положительные стороны:
Работаю недавно, но уже чувствую себя частью команды. Обучение прошло легко, наставники объясняли всё доступно. Нравится, что руководство ценит инициативу и прислушивается к предложениям.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает разъяснений по акциям – приходится уточнять у коллег.
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Итал Базар

Положительные стороны:
Лично мне очень нравится работать с людьми. Каждый день что-то новое, а самое главное приятно видеть, как люди прислушиваются и остаются довольны!
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Итал Базар

Положительные стороны:
Проработала в «italbazar» почти год кассиром и могу поделиться впечатлением. Для меня это первая моя серьезная работа и я очень благодарна коллективу за создание такой чудесной атмосферы. Не знаю, повезло мне или так везде по сети, но мне попался хороший руководитель. С первого дня провели инструктаж, поддерживали и помогали на протяжении всего обучения. С покупателями, конечно, иногда тяжело, но это всё человеческий фактор и мелочи жизни. По зарплате тут тоже не обижают, за свой график 3/2 получала больше 100 тыс. За этот год уже успела в отпуск съездить.
Отрицательные стороны:
не обнаружила
Подробнее>>