Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”
ЖУЛЬЕ это видимо само пишет про себя хвалебные отзывы или наняли пиарщиков.Заказал в этой конторе дверь. Установили. Потом обнаруживаю, что под выбранными мной панелями стоит не та дверь, что указана на сайте. Вместо двух листов по 2 мм - стоит один в 1 мм и замки не те, а по три оборота - дешевле и не 4-го заявленного на сайте класса. Позвонил. Они бросают трубку, когда обьяснишь свою историю и потом когда звонишь идут гудки "занято". Видно ставят тел. в игнор. Вместо договора дают листок с филькиной грамотой и печатью какой-то "Гарды". Сейчас буду подавать в суд на это
Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5
Подробнее>>