ООО Инжиниринг - "Инжиниринг" загнал нас в логистический ад
Отрицательные стороны:
Работаю в "Агрисовгазе" уже третий год, и всегда мы тут гордились, что наши логисты работают как часы. Ну, или работали, до тех пор, пока мы не связались с этими "гениями" из ООО "Инжиниринг". Запомните это название и обходите их стороной, если не хотите получить седых волос и кучу проблем!Подписали мы с ними договорчик, номер 76 от 03.04.2023, на доставку контейнеров в Магадан. Казалось бы, что может быть проще? Забрать наши 40-футовые контейнеры, доставить и вернуть в срок. Но нет, эти товарищи решили, что сроки и обязательства – это не про ...
Подробнее>>