Фонд поддержки современного искусства ВИНЗАВОД
Отрицательные стороны:
Это худшее место работы, которое только можно представить. Текучка постоянная, люди максимум держаться полгода, самые стойкие-около года. Постоянно штрафуют на пустом месте. Начальство неадекватное и руководствуется при постановке задач исключительно личным "я хочу", которое, естественно, меняется в зависимости от настроения. Много переработок, которые возникают из-за того, что работник просто ждёт, что его наконец примут и подпишут/согласуют необходимые бумаги. Выходы в сб и вс не компенсируются. Некоторым не возвращают трудовую при увольнении.
Положительные стороны:
Бесплатные обеды ... Подробнее>>