09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Достойное место для работы. Есть простор для самореализации и роста, дают возможность обучаться, понимающее руководители. Хорошая система мотивации

Москва,

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Святослав о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Коллектив хороший, если вам повезло. Белая зп,

Москва

Подробнее>>

23.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Святослав о компании IntellectMoney

Отрицательные стороны:
В Intellect Money неделю проработал разработчиком PHP. Обещали сразу в конце недели заплатить зарплату, а в итоге просто кинули. Как я понял, я не один такой. Да и сама по себе система паршивая, работает ужасно. Не зря, там вечн разработчики меняются.

Москва

Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Компания перспективная, реально лидер на рынке расходных материалов. Интересно построена работа, проходит обучение, проба новых материалов и т.п. Всегда есть что-то новое, куда стремиться и развиваться. Специализация довольно узкая,но при желании можно попробовать смежные специализации.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
1 0
QA middle/ Святослав

Положительные стороны:
За час співпраці став мідл спеціалістом, хоча на старті був джуном. Проекти у компанії різні, бувають коротко і довгострокові, великі і не дуже. Працювати цікаво. Для колективу регулярно організовуються... Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Отрицательные стороны:
Очень много, буду краток: -Понижают ЗП на 20-30% за раз, т.к. считаю, что ты много зарабатываешь- это реальная причина. -Не прислушиваются к твоему мнению, даже если ты более компетентен в этом вопросе чем Ген.дир. (касается именно рекламы) -Серая ЗП. -Ген.дир.- это отдельный разговор, можно книги про него писать. Устроитесь туда, поймёте о чем я. -Бешеная текучка кадров - в отдел рекламы, для подписания обходных листов, в среднем приходило 2 человека в день, каждый день! Честно, компания находится в жопе, денег не хватает, но их и не будет. Увольняют, штрафуют, могут не выплачивать ЗП (знаю несколько руководителей, которых так ген.дир. мотивирует делает задания, которых у них и так выше крыши.) -Каждый день приходится делать вещи, которые не как не относятся к твоей должности, разумеется тебе за это не платят и не похвалят, а если не будешь делать, то просто не получишь ЗП, если бы была компания где есть человеческое отношения к сотрудникам, то это не было бы проблемой, но тут... -Нету соц.пакета и небудет. Уважаемые соискатели, я знаю что тяжело поверить на слово,

Санкт-Петербург, Симонова, 11

Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Святослав о компании Чистый Мир

Отрицательные стороны:
Пришел туда на должность начальника юридического отдела. На протяжении всей работы, а это 8,5 месяцев не повышали зп после испытательного срока. Так еще и испытательный затягивали. Еще и товарищ подгускова светлана Николаевна со своими вечно заблокированными счетами. и со системой кпай к юристу. короче ужас слава богу ушел и отмучался.

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 1
Работа в Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева отзыв сотрудника Святослав

Святослав:
Работа огонь! Работу люблю! Про руководство точно плохого сказать не могу. Условия, ЗП, соц.пакет, премии! На уборке урожая вообще хорошо выходит - премии, компенсационные выплаты, повышенная оплата труда на уборочных работах, поощрение за качество работы при высоком качестве уборки урожая. Уборочную ударно потрудился, денег заработал, машину купил, ремонт в доме замутил. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Святослав

Святослав:
Я пришел 4 месяца назад. Работа очень непростая. До сих пор есть небольшие трудности, но коллеги поддерживают меня. Это супер. Думаю, что мне нужно чуть больше времени, чтобы втянуться. Зарплата достойная. Хорошие премии. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Святослав о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Работал в данной организации менеджером. В целом работа мне нравилась. Фирма проводила постоянный тренинги и обучения. Научился очень многому в продажах. Во время первых месяцев работы за тобой ставят наставника, который тебе во всем помогает и отвечает на все твои вопросы. В общем наедине со сложностями соискателя никто не оставит. Отдельно хочу поблагодарить своего наставника Оксану.

Москва

Подробнее>>