Компания Вова, сеть секонд-хендов
Гость:
Регулярно хожу в Вову на Ломоносовской, на Пулковской и на Дыбенко. Такого хамства, как на Дыбенко, давно не встречала ни в одном магазине, не только в сэконде. В 20-30 охранник уже ходит по магазину и кричит: "Магазин закрывается, все на кассы!" Слово "пожалуйста" в этом магазине вообще, видимо, под запретом. Сотрудники - просто ужас, один раз получила вешалкой по лицу, когда сотрудница развешивала товар, думаете, она извинилась? Еще и нахамила, что я не там хожу и стою, мешаю работать. Ну да, я мешаю))) вещи же смотрю, а вдруг еще куплю чего-нибудь)) Выражения из серии: "А вам какое дело?" (на вопрос об упавшем поясе, который, возможно, подойдет к вещи, которую я хотела примерить), "Она еще примерить хочет" (сообщение коллеге с закатыванием глаз, когда я собралась мерить пару обуви, их тех, что вторая единица закрыта в шубах).
Зато на Ломоносовской душевные сотрудники, даже охранник вежливый и здоровается. И из магазина даже в 20-55 еще ни разу не выгнали))
Санкт-Петербург, Бестужевская, 10
Подробнее>>