30.08.2019
0 0
Секонд-хенд отзывы о компании

Анна:
Выходила на работу в этот секонд,графика нет,работать нужно с 10.00 до 21.00 отношение директора очень странное,логика вообще отсутствует у человека,деньги она платит не так как обещает,практически всем не доплачивает,я свои зар.деньги забирала с таким скандалом,она меня оскорбила,я пообещала в прокуратуру написать,только после этого она мне отдала деньги,кто будет к ней устраиваться,подумайте хорошо.

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 77 (1 этаж)

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Секонд-хенд отзывы

Саша:
Отработала месяц,деньги мне отдали не все,кроме денег,заработала нервный срыв,коллектив хороший поэтому не уходила долго,здоровье дороже,ушла и не жалею об этом,с девочками поддерживаю хорошие отношения, на Ирину смотреть не могу ,когда прихожу к девочкам

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 77 (1 этаж)

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Секонд-хенд

Елена:
Обращаюсь к тем,кто хочет пойти туда на работу:графика нет;часы работы с 10.00-21.00;то что вам предстоит делать..при собеседовании вам не скажут:таскать мешки по 100 и 50 кг,мыть руками пол,т.к.хозяйка не дает швабры;проценты тоже ..захочет выплатит,а захочет нет;женщина она плохо воспитанная,с полным отсутствие такта,может в своем лексиконе использовать слова,которые нормальный человек никогда в жизни себе не позволит такое говорить....

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 77 (1 этаж)

Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Вова, сеть секонд-хендов

Гость:
В Череповце вообще бардак. Продавцы копаются в товаре рядом с покупателями, наплевав на свои обязанности. Управляющую видела только один раз. В этот момент она просто орала на милую тихую бабулю, которая спокойно излагая свою претензию, назвала ее "Милая". Я думала бабушку удар хватит. Товар персоналом перебран настолько, что в субботу в 10.00 вообще не реально что-нибудь приличное отыскать. В ночь на субботу в магазине толпа (все продавцы, их родственники, друзья). Машины подъезжают и отъезжают от магазина всю ночь, как от аэропорта. Уважаемые владельцы! Вы определитесь для кого Вы открыли свой магазин, для жителей города или для продавцов и их родственников!!!

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10

Подробнее>>

04.07.2014
0 0
Компания Вова, сеть секонд-хендов

маргарита:
сегодня была в Череповце в магазине.спрашиваю можно ли картой рассчитаться?ответ шокировал-у нас нельзя по картам потому что у нас и так народу хватает.опанькииии.я говорю-если бы услышал такой ответ хозяин то ему вряд ли бы это понравилось.пока рассчитывалась на кассе девушке по имени катерина говорю что нельзя так отвечать покупателям.и жевать резинку при покупателях неприлично-а она мне -если у вас плохое настроение то я не виновата.как раз настроение было отличное но они же элементарных рамок приличия не знают.как жаль что молодые совсем не умеют общаться с покупателями а книжки читать и правильно разговаривать к сожалению никто не научил.

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10

Подробнее>>

16.12.2016
0 0
Компания Вова, сеть секонд-хендов

Наталья:
Да продавцы и администратор разумеется не правы. И кричать не должны. Но если б я была там рядом с Вами в этом магазине, я б ещё Вам вдогонку и пендаля дала бы, чтобы не повадно было. Королевна, бл..., какая! Одежду ей не повесить. Идите в бутики тогда, там Вас за другие деньги и оближут и одежду развешивать не нужно самой. Я просто когда с мужем захожу (в основном ему для работы покупаем, мне иногда), мы по 3 тележки вещей набираем сразу (до 50 штук может быть), из них подходят штук 10-15. При таком потоке, как в Вове, я не представляю, как продавец сможет справится с таким объёмом работы. Ей итак нужно и номерки давать, и следить, чтобы не стырили чего по залу. Мне просто стыдно подойти и бросить ей эти вещи, зная насколько тяжелый и низкооплачиваемый её труд. У меня родители из рабочих, сама я старший менеджер, хорошо зарабатываю, но от нового статуса моё мнение с годами не поменялось, как и отношение к секондам и к простым смертным, которые там работают. Хамство- это плохо, я не оправдываю, но такое отношение к людям как у Вас тоже особо не красит.

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10

Подробнее>>

10.04.2016
0 0
Компания Вова, сеть секонд-хендов

Татьяна:
м. ДЫБЕНКО Секонд ВОВА! УЖАСНЫЕ ПРОДАВЦЫ и Администратор!!!Вещей выбрала несколько, после примерочной вышла и спросила куда положить остальные вещи, на что поступил ответ, что все вещи нужно развесить обратно на вешалки и повесить на штангу. Я сказала, что разложу, но развешивать у меня нет времени. На что услышала,что это не магазин, а секонд хенд. Типа это, чем то существенно отличается от магазина))))на мой взгляд тот же магазин, только с бу товарами! Мне заявили с ухмылкой, типа вещей перемеряла кучу и наверняка ничего не купишь!!!С чего я была в шоке, что продавцы могут себе это позволить!!! Вобщем пришла администратор, такая же хамская как и продавец, и стала орать, что я должна все развесить. Первый визит и впечатления ужасные, конечно больше желания идти туда нет никакого!!!

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10

Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Вова, сеть секонд-хендов

Елена:
Регулярно покупала вещи и обувь в Во Ва. Сегодня была в магазине на Типанова, выбрала обувь ребёнку и себе, положила в корзину, хотела пройти дальше в зал с одеждой, а меня не пустили , оказывается с обувью по залу ходить нельзя, её нужно сразу оплачивать, а потом снова возвращаться за вещами!!! Большего БРЕДА, в жизни не встречала!!!! Вернулась в зал с обувью, так продавец за мной по пятам пошла, чтоб я обувь выложила!!! Я что её по дороге съем??? Это при том, что цены подняли выше некуда!!!! Больше не буду ходить. Нервы себе мотать.

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10

Подробнее>>

11.11.2016
0 0
Компания Вова, сеть секонд-хендов

Гость:
Регулярно хожу в Вову на Ломоносовской, на Пулковской и на Дыбенко. Такого хамства, как на Дыбенко, давно не встречала ни в одном магазине, не только в сэконде. В 20-30 охранник уже ходит по магазину и кричит: "Магазин закрывается, все на кассы!" Слово "пожалуйста" в этом магазине вообще, видимо, под запретом. Сотрудники - просто ужас, один раз получила вешалкой по лицу, когда сотрудница развешивала товар, думаете, она извинилась? Еще и нахамила, что я не там хожу и стою, мешаю работать. Ну да, я мешаю))) вещи же смотрю, а вдруг еще куплю чего-нибудь)) Выражения из серии: "А вам какое дело?" (на вопрос об упавшем поясе, который, возможно, подойдет к вещи, которую я хотела примерить), "Она еще примерить хочет" (сообщение коллеге с закатыванием глаз, когда я собралась мерить пару обуви, их тех, что вторая единица закрыта в шубах). Зато на Ломоносовской душевные сотрудники, даже охранник вежливый и здоровается. И из магазина даже в 20-55 еще ни разу не выгнали))

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Вова, сеть секонд-хендов

Ирина:
Здравствуйте я являюсь клиентом вашего магазина в Нижнем Новгороде,Слышала что вы хотите закрыть магазин на ул Фильченко12 за недостаточностью прибыли в последние месяцы и открыть в другом районе.Я считаю что вы торопитесь ведь было лето и люди были в отпусках а сейчас они зарабатывают.Вы в первую очередь должны не только маниторить прибыль а посмотреть кого набрали в персонал у меня у самой был сэконд и посмотрев увидела что товар неплохой и люди к вам идут,но если продавцы хоть как то помогали покупателям я за 10 мин помогла 5 покупателям и продала 10 пар обуви а они только грубят выручка была бы больше и на некоторые вещи цена завышена например футболки если хотите то сделайте отдел отдельный класса люкс .Людям нравиться ваш магазин и по сегодняшней реакции они были не довольны что вы хотите его закрыть.В наших районах Московском и Сормовском нет таких магазинов и люди ездят на Фильченко а если уберете то конкуренты есть Хотите у меня есть хорошие продавцы да сама не прочь помочь 89047883545 Ирина

Санкт-Петербург, Бестужевская, 10

Подробнее>>