17.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Отрицательные стороны:
Иногда штормит: сначала плывём в одну сторону, потом-в другую. Все очень резко:)

Москва

Подробнее>>

06.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Отрицательные стороны:
В этом магазине один недостаток- это ДИРЕКТОР. Ужасное отношение к своим сотрудникам. Баба быдло!!! Надо быть проще и люди к вам потянутся!!!

Калуга

Подробнее>>

23.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Отрицательные стороны:
Хотел устроиться на работу,но как только узнал что охраны нет( при недосдаче платить будут все сотрудники),персонал сокращают-три четыре сотрудника в смену и все остаются при своей зарплате. А также сокращают зарплаты.Соц.пакет ни о чём.

Москва

Подробнее>>

28.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Положительные стороны:
Хорошое обучение, можно учиться из дома. Белая зп. Оформление по ТК, всё честно, без подводных камней.

Москва

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Отрицательные стороны:
Ужасная обстановка, которую создаёт директор Мельникова Е, гнать в шею говно директора!

Московская Область

Подробнее>>

13.04.2020
0 0
Сеть магазинов "Кораблик"


Отрицательные стороны:
Работаю не первый год. Раньше было нормально. За последние 10 месяцев ни разу не выполняли план, так как всегда завышен. Нет ни дмс, ни платиновый карты для своих, ни через год вы акционер, хотя всё это обещали. В феврале заставили уволиться троих, оставив магазин с 2 кассирами и с 2 продавцами. На з.п.это никак не влияет. Если кто то в

Россия, Москва

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Сеть детских магазинов "Кораблик"

Отрицательные стороны:
Положительные моменты- юные покупатели!! Больше плюсов нет!!! Директор неадекват. Для улучшения своих показателей готова подставить линейный персонал. Погрязла в сплетнях. Абсолютный непрофессионализм!!! Убирать срочно Воронцову а.в.развалит и потопит магазин своим весом и своим не умением руководить.не умеет находить подход к людям а только топит в категориях и унижает.ждет таджиков. Она с ними хочет работать что здесь не понятного.Агния задумайтесь она топит ваш магазин.статус по среднему чеку потерян и теперь теряет людей .
Положительные стороны:
Их неееет.касается магазина кораблик пушкино. ...

Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж

Подробнее>>

18.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Сеть детских магазинов "Кораблик"»

Отрицательные стороны:
Почитала я отзывы о компании и не только на этом сайте и пожалуй со многим соглашусь. Но вы знаете хорошо там где нас нет! В компании я работаю почти 2 месяца, и если вы человек который просто привык высиживать свой оклад то вам не сюда. Объем работы действительно большой. На собеседовании мне предложено было 2 варианта работы это 22 либо 52 прелесть 52 это то что вы работаете 8 а не 12 часов в моем случае это было очень удобно так как я вечером успевала увидеть не спящею дочку ( при условии что смена с утра). Когда я пришла за мной закрепили отдел питания влилась я быстро и в коллектив и в работу, по этому мне предложила наш региональный директор Анна Валерьевна перевестись в кассиры ( к слову очень приятная женщина не знаю по чему у нас ее ... Подробнее>>

30.01.2019
0 0
Сеть детских магазинов "Кораблик"

Отрицательные стороны:
Добрый день.хотелось бы донести руководству о том какой директор в магазине кораблик пушкино.меня просто выгнала за то что услышала именно от меня всю правду а не от всего коллектива который говорят но молчат.когда я консультировала покупателя подходит директор и не смотря что я с покупателем общаюсь повышенымтоном обращаеться что б я сделала ценник.на который вообще никогда не обращала внимания.я ей ответила что сейчас закончу с покупателем и сделаю на что она опять на своем иди и делай.покупатель опешил от такого обращения что даже не выдержал и сказал женщина вы что так хамите.а она отвечает.закройте свой рот и нелезте сюда.покупатель подошел ко мне и сказал что вы сами винавато что позволяет чтоб с вами так обращались.и после его слов я поняла и правдо на каком основании она перед покупателями может себя так везти.ну и сказала ей что мол не ...

Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж

Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Сеть детских магазинов "Кораблик"

Отрицательные стороны:
Увлить хочет директор.просто так .я ей не нравлюсь.потому что грамотней ее и умней.у нее просто ко мне не приязнь.а не по работе.я работе отдаюсь вся.весь коллектив меня поддерживает.а ее это бесит.коллектив весь против нее.потомучто видят как она относиться ко мне как к быдлу како му то и покупателям грубит.никогда никого не консультирует.общаеться с покупателями и с нами на повышенных тонах.мы весь коллектив магазина г.пушкина чехова 12 против того что б у нас работал этот директор.Воронцова А Настасия Витальевна.есть еще свидетили которые подтвердят как она обращаеться с покупателями.руководство просим вас принять меры.меня увольняет ни за что.буду добиваться справедливости.у меня трое дитей.а она не знает что такое дети .
Положительные стороны:
Нет. ...

Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж

Подробнее>>