08.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Koton: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Хотелось бы обратить внимание на менеджера магазина «Twool» Г. А. Работаю с ней 10 месяцев, решила написать заявление на увольнение и написала вчера, по причине её некомпетентности и из-за негативного отношения к сотрудникам. Был случай сегодня 07.03.2025 г. в 19:30 в магазине: подошла ко мне, начала говорить, что я обязана делать, что не обязана, начала говорить, чтобы я прочитала свой трудовой договор и сделала то, что она мне говорит с наглым и приказывающим тоном, делая при этом такое лицо, что она не менеджер, а директор магазина. Я ей ответила, что прочитаю дома и сделаю то, что она сказала, только тогда, когда найду там эту строку с обязанностями, которые она мне говорила, хотя эти обязанности не входят в мою работу. Когда ...
Подробнее>>

06.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Это просто кошмар, перешла из Улыбки Радуги в Подружку из-за низкой зарплаты на должность ЗУМА. Так вот, в Улыбке работать даже за копейки ГОРАЗДО лучше. За 9 смен стажировки с меня только требуют и требуют, никакого обучения произведено не было, научили за кассой стоять и все. В Улыбке все делается через ТСД: и приемка, и ЛКО, планограммы, цены посмотреть и где стоит. Здесь бегай учи расположение ассортимента, ведь нет даже нормального смартфона, он нужен только для заказов. Программы сложные, совершенно непонятные, самостоятельно не разобраться. Основное обучение в академии Подружка, но ...
Положительные стороны:
вряд ли
Подробнее>>

11.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа Hr (Юлия - отдельно отмечу из-за постоянного исходящего вранья).Не советую в принципе никому данного работодателя, только потеряете время (очень любят кормить завтраками). Если совсем туго, лучше уж рассмотреть их прямых конкурентов. Всё подумываю написать письмо в их официальный офис, ибо с таким бардаком столкнулась впервые (((
Положительные стороны:
Расположение офиса
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сеть магазинов Пивточка

Положительные стороны:
Работаю более 2х лет, рада, что нашла это место! Компания реально хорошая, с руководством никаких спорных моментов не возникало, всегда идут на встречу зп всегда вовремя, все четко, работаю рядом с домом, 2 раза переезжала, проблем с этим тоже не было коллектив хороший, графики сразу подбили удобные, все нравится
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

29.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Котофей: Ужасный опыт

Отрицательные стороны:
Если вы хотите быть грузчиком, уборщицей, кассиром, консультантом, администратором и т.д., то вам сюда. А главное — это управляющая магазином Р.Е., от которой все бегут, так как это некомпетентный руководитель, которая позволяет себе орать и [censored] продавцов, так как ей это положено по «статусу», как она считает. А все остальные должны держать с ней субординацию. Разобщает сотрудников, сталкивая их лбами. Постоянные сплетни исходят исключительно с её стороны. Поэтому люди не выдерживают её напора и уходят. Всю информацию о вас искажает и передаёт в офис, так сказать, клевещет, чтобы убрать. Постоянная гонка показателей, и даже если вы будете всё выполнять, то премию не ждите, могут ещё отнять с з/п 5%. Вот такой опыт работы.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

27.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Непонятная работа HR-менеджеров, обещают работу около твоего дома (вашего метро), по факту, сказали, что на вашу точку, раньше может выйти стажер (а вы еще будете бесплатно проходить обучение, 5 дней) и в итоге вас перебросят на магазин, в котором не хватает сотрудников, который может быть далеко от вашего дома. Пишут что официальное трудоустройство (а это гарант выработки часов в месяц по закону) и сами же в анкете просят указать кол-во вых дней, которое вам потребуется *что уже гарантирует переработки* ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ В РАЗЛИВУХЕ, совет прикидывайтесь новичком, так ...
Положительные стороны:
оплачиваемый проезд
Подробнее>>

23.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Отработал полтора года продавцом в дружном коллективе и все было норм, потом в добровольно-принудительном порядке сделали товароведом и закинули на другой магазин. Обучения почти небыло, 10 дней и поставили в должность, хотя должны были 2 мясяца учить. Смены по 15 часов, из которых оплачивают только 12. Постоянные набеги СЭБ, работали с директором 31, потом директора придавило товарным боксом с заморозкой(сьехал с лопаты КМ, не успела отскочить), раздробило коленный сустав в мясо, по итогу уволили, без компенсаций, мол сама нарушила ТБ, хотя отскакивать было некуда, все ТТ заставлено, которые не вывозят. ...
Положительные стороны:
ЗП выплачивают вовремя, при наличии коллектива и большом желании можно имитировать бурную деятельность.
Подробнее>>

27.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов сантехники АФОНЯ: стабильность и развитие

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 10 лет, и могу сказать, что это отличное место для тех, кто ценит стабильность. Несмотря на все внешние сложности и изменения за это время, в компании всё идёт своим чередом. Большой плюс — нет ограничений по зарплате: сколько заработал, столько и получил. Новичков всегда поддерживают, всему обучают. Проводят интересные выездные тренинги и мероприятия, которые делают работу увлекательной. Также есть дополнительные мотивации, что добавляет энергии к выполнению задач. Скучать здесь точно не приходится.
Отрицательные стороны:
Серьёзных минусов за время работы не заметил.
Подробнее>>

17.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Самая худшая работа в моей жизни, загруженный график, обещали 2/2, а по факту 6/1. Постоянные упреки со стороны ту, относятся как к скоту. Обещали хорошую зп а по факту копейки, еще и контингент тут особый, с перегаром. Обещяли что у дома буду работать, а по факту - час до работы только добираться. Еще и задерживаться после работы приходилось.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алсу о компании Сеть магазинов Находка

Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущим отзывом о полном несоответствии занимаемой должности,и о том что были моменты,когда приходилось открывать магазин одной.Замещать нужно сразу несколько человек.График очень часто не соответствует,постоянно ставят допсмены.Очень много требований,в большинстве случаев даже не остаётся времени на обед.Территорию,мусорные урны тоже убирают сами сотрудники.При увольнении с заработной платы вычли даже за спецодежду,которую сдала при уходе.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>