Сеть магазинов Котофей: Ужасный опыт
Отрицательные стороны:
Если вы хотите быть грузчиком, уборщицей, кассиром, консультантом, администратором и т.д., то вам сюда. А главное — это управляющая магазином Р.Е., от которой все бегут, так как это некомпетентный руководитель, которая позволяет себе орать и [censored] продавцов, так как ей это положено по «статусу», как она считает. А все остальные должны держать с ней субординацию. Разобщает сотрудников, сталкивая их лбами. Постоянные сплетни исходят исключительно с её стороны. Поэтому люди не выдерживают её напора и уходят. Всю информацию о вас искажает и передаёт в офис, так сказать, клевещет, чтобы убрать. Постоянная гонка показателей, и даже если вы будете всё выполнять, то премию не ждите, могут ещё отнять с з/п 5%. Вот такой опыт работы.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>