Сибирские сети, Красноярский филиал
Работала в данной компании около года. В целом работать можно, но с учётом некоторых нюансов. Сразу определитесь за какую ЗП вы готовы работать - это должен быть оклад, не рассчитывайте на премию, гарантирую что получать ее полностью вы будете крайне редко. Вам могут изменить показатели премирования, могут цели на месяц сообщить в конце месяца, ну и т.д. Вообще в компании Подробнее>>