25.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Отрицательные стороны:
Рыба, как известно, гниет с головы. А местная «голова» в лице ген.дира пару лет назад привел сюда Зилю. В трудовой у Зили написано красивое «Директор по персоналу». Вот только профессиональных компетенций эта надпись Зиле не прибавила. Более не профессионального человека я не видел. Захудалый рекрутер из ООО Ромашки - и тот будет посильнее. Озлобленная, глупая, пафосная. Но подход к генеральному нашла (иф ю ноу вот ай мин, так сказать), поэтому тут она явно надолго. Собственно, про компетенции. Нехило о*в (удивившись) от местных порядков, я решил узнать подробнее, кто же такая ...
Положительные стороны:
ДМС, Близко к дому, Хороший коллектив
Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Восточный Банк отзывы - Незаконное списание страховых платежей

Отрицательные стороны:
По условиям кредитного договора я выплатила страховые платежи в июне 2014 г. 16.05.2017 г. при обращении в банк я узнала, что страховые платежи банк продолжает списывать ежемесячно, нарушая условия договора. 19.05.2017 г. я написала обращение в банк и на следующий день получила SMS сообщение, что списание прекратится с августа 2017. Никаких разъяснений от "специалистов" банка по поводу принятого решения я не получила. Анонсированные на сайте банка онлайн -консультации юристов (дежурный юрист Беляев Евгений) не оказываются. В ответ на мое онлайн обращений дежурный юрист предложи решить вопрос по телефону. Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Дон-Тексбанк мкб отзывы - Задержка платежей

Отрицательные стороны:
Раньше постоянно платила через кассу этого банка за коммунальные платежи и прочие бытовые услуги. Проблем не возникало никогда, однако, в последнее время мои платежи просто не проходят или проходят, но не в положенные сроки, из-за чего мне начисляются пени. По какой причине это происходит, то есть у них сбои в работе платежной системы, а платить приходится мне? Конечно, обращаться в суды мне не хочется, но и посещать банк этот – тоже. Ладно бы это было какое-то одноразовое явление, так нет же! Уже такое случалось последние три раза, и Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Эффективное содействие в уменьшении ежемесячных платежей

Положительные стороны:
Рефинансирования ипотеки стало моим спасением. Материально-финансовое положение изменилось. Обслуживать кредит в прежнем режиме уже не мог. Знал, что смогу выправить ситуацию со временем, но платежи нужно было производить здесь и... Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отп Банк отзывы - Не дают график платежей

Отрицательные стороны:
Столкнулся с ситуацией. понадобился потребительский кредит, обратился в банк, но мне сказали что у меня висит кредит в ОТП БАНКЕ с ежимесечным платежом в 50000 руб, хотя сам кредит был 100 тыс. Руб в другом банке попросили предоставить график платежей с печатью доказывающий что ежемесячный платёж у меня 10000 или справку о досрочном погашении. Позвонил на горячим линию, мне сказали что такие справки и графики мы дистанционно не отправляем! А съездить в филиал нет возможности ( просто ближайшие 500 км его нет) И что получается?! Теперь из за Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую рассматривать данного работодателя, так как в компании сейчас идут сокращения, не понятно зачем они выкладывают вакансии, если по факту набирать новых сотрудников они не собираются

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента

Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
Отрицательные стороны:
Согласна полностью с отзывами ранее.Такое ощущение что кадрам данного предприятия надо хоть как-то показать что они работают,вот и заманивают объявлениями на рабочих сайтах.Самом деле никто им не нужен

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента

Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Ведущий экономист/Иванова о работе в компании

Ведущий экономист/Иванова:
Отрицательные стороны:
От работы сотрудников отдела по подбору персонала просто в тихом шоке. Пришла в точно назначенное время, постучала - ответ "ждите". Жду минут 15, ничего, снова стучу, вынесли мне лист бумаги А4 с логотипом компании - заполняйте. Таких странных вопросов я еще не видела, например, «Что главное для вас в работе? Хобби т.д. Ё мое, вы меня пригласили, значит ознакомились с моим подробным резюме. ЗАЧЕМ тратить наше время на заполнение анкеты с множеством никчемным вопросов?!! Ладно, переписала свое резюме мелким шрифтом в анкету. Ответила на все тупые вопросы. Рядом сидела девушка с уже заполненной анкетой, говорит, сижу уже час!!! отвечают одно: ждите! (пили чай в 16,00). Теперь о самом собеседовании. Тон собеседования был очень грубый, надменный. Считаю себя очень хорошим специалистом с огромным опытом и с большим желанием хотела бы себя проявить в данной компании, но уже в ходе собеседования поняла, что моя анкета с резюме дальше этого кабинета не уйдет, так как чем-то не понравилась девушке (стол справа у окна), всем: и видом и тоном собеседования это показывала. Остался очень неприятный осадок, вышла как оплеванная. Девушки, где же ваши навыки в психологии и конфликтологии? Все

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Отрицательные стороны:
Гоняли на 4 собеседования на вакансию с зарплатой 31-35 тыс на руки. Такое чувство, что нанимали в дирекцию, не меньше. По итогу 4го собеседования даже не удосужились позвонить и сообщить решение, дозванивалась сама и узнавала. Половину месяца не могли определиться и мучали меня тестами и одинаковыми вопросами на собеседованиях, и тут вдруг сделали выбор в пользу другого кандидата. Нууу, удачи, с этой "огромной" зарплатой

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента

Подробнее>>

12.06.2018
0 0
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Собеседование о работе в компании

Собеседование:
Отрицательные стороны:
Это одно из самых ужасных собеседований, которое я посещала. Читала отзывы в интернете, но увы, думала это неправда, ибо не может компания обслуживающая население быть настолько Г....сформирована. Собеседования в этой компании проводят абсолютно не профессиональная служба подбора кадров. Это такие дамы, которые устроились по знакомству и просто пьют чай с утра до вечера. Чтобы их работа казалось бурной, они проводят собеседования в 4 или 5 этапов. Что уже смешно. 21 век на дворе. Не тратьте свое время. Первое собеседование -это заполнение своего резюме, только на бланке Петроэлектросбыт. Зачем? Ну наверное чтобы показать директорам свою деятельность. Не тратьте свое время...

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 118 к7 - гипермаркет Лента

Подробнее>>