27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Озон: Подойдёт, чтобы сбросить вес. Не подойдёт, чтобы заработать денег

Отрицательные стороны:
1. Зарплата в два раза меньше той, которую обещали на собеседовании. 32 543 рубля за месяц работы при выработке пиков 91%. 2. Неофициальные рабочие аутсорса работают за фиксированную ставку и потому отлынивают от работы, часто ходят на перекуры. 3. На складе бардак. Из-за большой текучки кадров работников сложно организовать. Каждый день прибывают новые сотрудники, которых нужно заново обучать. 4. Начальство не может организовать работу склада. 5. Большая часть рабочего дня уходит на уборку тарных ящиков, сортировку мусора. Из-за этого мало времени на пики товара. 6.Нет корпоративного транспорта. Склад находится в ...
Положительные стороны:
1. Быстрое трудоустройство, легко оформить больничный, отпуск или отгул через приложение. 2. Есть возможность карьерного роста до старшего смены. 3. Есть чайник и микроволновка. 4. На складе всегда есть работа: невозможно сидеть без дела. 5. Отличная физ нагрузка: хорошо накачались руки и спина, за день проходишь не менее 25 тыс. шагов. Подойдёт тем, кто хочет похудеть
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОЗОН: Кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги людей , не выплачивают зарплату потому что идёт оформление по самозанятности, унижают , штрафуют, работала от фирмы Алгоритм 24, компания Гудмен, при мне обманули человек 10 ,не заплатив ни рубля ,не работайте с этой фирмой в Екатеринбурге
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Про Озон все-таки хочется больше хорошего говорить, а брак это чаще всего по вине продавцов. Потому что дефекты внешние возвращаются за 2 секунды. Плюсы: быстрый возврат денег, выбор, можно вернуть сразу бесплатно, сайт удобный. Минусы: не вижу серьезных минусов, разве что пару раз переносили доставку.

Положительные стороны:
Про Озон все-таки хочется больше хорошего говорить, а брак это чаще всего по вине продавцов. Потому что дефекты внешние возвращаются за 2 секунды. Плюсы: быстрый возврат денег, выбор, можно вернуть сразу бесплатно, сайт удобный. Минусы: не вижу серьезных минусов, разве...
Отрицательные стороны:
Про Озон все-таки хочется больше хорошего говорить, а брак это чаще всего по вине продавцов. Потому что дефекты внешние возвращаются за 2 секунды. Плюсы: быстрый возврат денег, выбор, можно вернуть сразу бесплатно, сайт удобный. Минусы: не вижу серьезных минусов, разве...
Подробнее>>

04.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Озон: Попытка обмана с зарплатой и угроза увольнением по статье

Отрицательные стороны:
Сидение на одном месте в помещении,низкая зарплата,ниже минимальной в стране,никаких обещанных премий и надбавок за оборот товара. Невозможно взять выходной день за свой счёт
Положительные стороны:
Общение с людьми, так как я люблю общаться ,не очень тяжело физически.
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Водитель-курьер в Озон

Положительные стороны:
Работаешь по заказам. Это и окей и не очень. Бывают смены, когда за несколько дней зарабатываешь как за полную неделю. Можно взять местные машины у компании, комсу не платишь.
Отрицательные стороны:
Главная проблема, что нет премии.
Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Озон: Пригласили на онлайн собеседование. Итог: игнор в течении 20 минут

Отрицательные стороны:
Если на этапе собеседования возникают проблемы с договорённостям, боюсь представить что будет при работе на данную компанию.Почитал отзывы и даже лучше, что так вышло
Положительные стороны:
Не успел ощутить.
Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа ресечером в Озон.

Положительные стороны:
Приятная работа с минимумом вопросов к работодателю. Официалка, соц пакет, карьерный рост. Удаленка или нормальный офис.
Отрицательные стороны:
Премию за оформленного сотрудника в компанию сделала бы побольше.
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Озон: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Машины старые постоянно ломаются начальство не о чём всем всё равно механики постоянно под чем то не то пьян не то с похмелья есть ещё один кадр так тот постоянно орёт вечно пьяный и чего то курит не поймёшь его имя Вя самый самый старший на своими алкашами механиков .
Положительные стороны:
Машины старые постоянно ломаются коллектив хороший.
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Озон. Работа.

Положительные стороны:
Устраивают по ДГПХ для начала, потом переводят на полноценное сотрудничество. Даже договору была довольна, потому что на голом слове пришлось поработать раньше, и это вылезало боком. Для тех, кто уже по трудовой работает, есть всякие тренинги для перехода на другой...
Отрицательные стороны:
По мелочи только, работать с такими минусами можно, они не мешают.
Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ОЗОН.

Положительные стороны:
Работа на себя. Сколько наездил заказов, столько денег и получаешь. Потом это суммируется и в конце неделе переводится на карточку.
Отрицательные стороны:
Оформление, которого нет.
Подробнее>>