Отзыв сотрудника Надежда о компании Восток-Запад
Отрицательные стороны:
-сохранять географическое расположение рабочего места, закрепленное в ТД (работодатель внезапно может захотеть, чтобы сотрудник работал на склад, который находится за городом, или же в офисе-складе, в ТД указывался только офис, в условной договоренности была удаленка.) -условия начисления премии (либо ее платят только при полном выполнении плана, либо в % соотношении к плану, все зависит исключительно от настроения руководства) На собеседовании обещали в % соотношении премию, далее через пол месяца kpi меняют, без согласия и документальной фиксации -если есть устные договоренности с начальством, то обязательно подкрепляйте их документально -сильное расхождение между ...
Положительные стороны:
Нравятся условия, которые ОЗВУЧИВАЮТ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. +оф.трудоустройство, взаимоотношение коллег в отделе, которые меняются ежемесячно, к сожалению
Подробнее>>