Чудо-кроха
Отрицательные стороны:
Работаю менеджером по продажам.На собеседовании говорят,что есть удаленка, зп от 60000 и выше, что компания крупная и известная, что много клиентов. По факту: не хотят официально трудоустраивать, нужно ходить и настаивать.С первого месяца ставят план по продажам, базы клиентов нет,ее нужно наработать,компания не популярна среди оптовых компаний. Основная деятельность это продажа на маркетплейсах и отшив под заказ. Если план с первого месяца не выполните, вам предложат уволиться. Руководство не понимает как выстраивать оптовые продажи,банально нет остатков на складе, цены не в рынке.Обвинять, конечно,будут вас,в том что нет продаж. Проблемы с ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>