Отель Бега - Уборка номеров
Отрицательные стороны:
Был ранее в июне, и сейчас в сентябре.
Изменения в худшую сторону. Номера убирают какие-то азиаты-гастарбайтеры, нанятые наверное жадным руководством чтобы платить зарплату меньше, чем местным. Убирают плохо, белье только по видимому только и меняют. Вообщем испортилась гостиница, раньше получше было, дело наверное к развалу идет, так все и начинается, с набора гастарбайтеров, которым по фигу как убирать - тяп-ляп и сойдет.
Москва, Беговой, Беговая аллея, 11
Подробнее>>