25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Руслан Соколов

Руслан Соколов:
Работа менеджера с клиентами требует стресоустойчивости, терпения и конечно опыта. Рабочее место современное, всё есть для работы. Приятно, когда работаешь в комфортных условиях. Трудимся на результат, стараемся выполнить план.помогаем друг другу, что тоже не часто встретишь в современном мире. Есть терраса, где отдыхаем или обедаем. Парковка у завода своя, платить за неё не нужно. Удобный график 9-18часов, хотя и суббота рабочая. Но что делать, главное есть хорошая работа. И официальное трудоустройство, ранее мне не удавалось работать по ТК. Уходить никуда не собираюсь, работаем дальше. Подробнее>>

29.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Игорь Соколов о работе в компании

Игорь Соколов:
Отрицательные стороны:
Тут можно книгу целую написать !!! Вкратце: Начну с главного-зарплата ту которую говорят (до 100 тыс., аж смешно) вы не увидите !!! Исхожу из личного опыта. Премии с продаж и настроек РЕГУЛЯРНО уменьшаются ! Постоянные штрафы, в среднем где-то 1000-1500 руб, инвентаризация - можно и на тысячи 4--5 легко попасть. Если не выполняешь среднедневной план получай минус 12% от зарплаты.Завалил контрольную закупку, тоже минус 12%.Есть так же там и желтые (минус 4 %) и красные карточки (12%) ! Их можно получить, например за то что на ноутбуке не включенна нужная заставка и всякого рода мелочь(пыль вовремя не вытер,полы не помыл,витрину не вымыл и многое другое). Вообщем штрафы,штрафы,штрафы ! Урезание премий и еще раз урезание премий ! Потом нахождение магазина и как в нем . Можно попасть в убогий магазин, типа Горбушкиного двора. Где проходимость малая.Люди в соседних палатках покупат и настраивают намного дешевле. Плюс духота,вентиляциии никакой. Подсобка 2 кв. метра. Подогреть еду негде. Ешь холодное ! Скажем так, в плане быта тоже далеко не айс !!! Забудьте про праздники (Новый год, 1 мая,9 мая и др.) такого в компании НЕТ !!!

Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field

Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Генадий Соколов о работе в компании

Генадий Соколов:
Работаю водителем на Илосос все хорошо , глину возить намного приятней чем дерьмо , по оплати чуть меньше чем за дерьмо платят но зато максимум задержка 2 недели и то не ежемесячно как в некоторых других фирмах

Москва,

Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей Соколов о работе в компании

Алексей Соколов:
Работал,я в этой компании знаете я остался доволен этой компанией,потому,что там относились ко мне со всем уважением,еще в компании очень дружный коллектив у меня была очень стабильная зарплата. Я очень остался доволен этой компанией

Москва,

Подробнее>>

07.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Соколов А.В.

Отрицательные стороны:
ИП Соколов А.В.( последняя реанкорнация — февраль 2013) — ранее известная как : ООО "Альянс-Авто", ООО "Авто-Лайф" и ИП Жуйков и проч.... - фирма, одним из заработков которой является не выплата заработанных денег наёмным водителям. Фирма раз в 3 месяца меняет название (100% однодневки) и адрес «офиса»… В конце 2012 находились на Невском,1… с января 2013 перебрались на Малую Морскую,18. По телефону обещают з/п — от 1000 до 1500 руб за 2,5-3 часа работы в ночь. Правда в офисе дают бумажку в которой уже указано, что з/п составляет — 400-900 рублей за ночь. В «офисе» работают 2-3 молодые нимфы в чью обязанность входит раздача новоприбывшим кандидатам уже подписанных договоров о приёме на работу и «Правил внутреннего распорядка» компании. Наличие у Вас регистрации… водительских прав… каких-либо документов, удостоверяющих личность офисных нимф не интересует. В договоре сразу обращает на себя внимание пункт, ... Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Соколов Филипп о работе в компании

Соколов Филипп:
Здравствуйте, меня зовут Соколов Филипп Сергеевич, я студент 2 курса РПА МЮ РФ. Я проходил практику в Европейской Юридической службе. Первое мое впечатление сложилось хорошее, я увидел, что в этой компании работают специалисты. В момент прохождения практики в ЕЮС меня учили тем вещам, которые непосредственно помогут мне в дальнейший жизни. Мои пожелания будущим практикантам - старайтесь и стремитесь к получению знаний. Если бы мне предложили здесь работу, я бы согласился не раздумывая.

Москва,

Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Андрей Соколов о работе в компании

Андрей Соколов:
Работаю в компании с 2010г., устроился обычным менеджером, за 2.5 года вырос до начальника отдела. Коллектив хороший, отзывчивый.Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам. ЗП всегда выплачивают вовремя 2 дня, я считаю не задержкой.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Соколов о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
Но люди, тамошнии, когда ты им рассказываешь, сколько тебе обещали, почему то улыбаются с грустными глазами. Так что, те, кто хочет, работать и зарабатывать, Вам сюда. Если, конечно, Вам посчастливиться пройти проверку "службы безопасности". Мне не повезло, Я не прошел, пришлось идти устраиваться токарем на Московский Монетный Двор - там служба безопасности по проще, там Я прошел.

Москва

Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Снегирь Соколов о работе в компании

Снегирь Соколов:
Отрицательные стороны:
Навел справки, все не так плачевно в этом турецком ренесансе, люди меняются, но что то платят. Рулят в основном молчуны и губашлепы, просто в родных компаниях не ужились или...... одним словом не наши это люди, турецкие отданные.

Москва, Ходынский бульвар, 1 стр

Подробнее>>

17.10.2021
0 0
Соколов Алексей Вадимович


Отрицательные стороны:
Осторожно мошенник и «противный»! [С.] [А.] [В.] Телефон: +7 (925) 379 29 89 инн 771572563503 Молодой, но очень амбициозный человек! Активно занимается обналом и конвертом на финансовом рынке, но при этом постоянно кидает «сладких» клиентов. Готовит себе базу выезда в сша, очень не любит Россию и ее руководство, а поддерживает идеи и движения Навального, и Подробнее>>