Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Игорь Соколов о работе в компании
Игорь Соколов:
Отрицательные стороны:
Тут можно книгу целую написать !!!
Вкратце: Начну с главного-зарплата ту которую говорят (до 100 тыс., аж смешно) вы не увидите !!! Исхожу из личного опыта. Премии с продаж и настроек РЕГУЛЯРНО уменьшаются ! Постоянные штрафы, в среднем где-то 1000-1500 руб, инвентаризация - можно и на тысячи 4--5 легко попасть. Если не выполняешь среднедневной план получай минус 12% от зарплаты.Завалил контрольную закупку, тоже минус 12%.Есть так же там и желтые (минус 4 %) и красные карточки (12%) ! Их можно получить, например за то что на ноутбуке не включенна нужная заставка и всякого рода мелочь(пыль вовремя не вытер,полы не помыл,витрину не вымыл и многое другое). Вообщем штрафы,штрафы,штрафы ! Урезание премий и еще раз урезание премий !
Потом нахождение магазина и как в нем . Можно попасть в убогий магазин, типа Горбушкиного двора. Где проходимость малая.Люди в соседних палатках покупат и настраивают намного дешевле. Плюс духота,вентиляциии никакой. Подсобка 2 кв. метра. Подогреть еду негде. Ешь холодное ! Скажем так, в плане быта тоже далеко не айс !!!
Забудьте про праздники (Новый год, 1 мая,9 мая и др.) такого в компании НЕТ !!!
Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field
Подробнее>>