23.03.2022
0 0
Промышленная группа Ладога

Отрицательные стороны:
Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Положительные стороны:
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Отрицательные стороны:
Сначала я позвонил сам лично договориться о времени встречи. Ответил не : "ООО Ладога, добрый день...", а "Я вас слушаю", будто я позвонил на домашний. Ну ничего, прехал, звоню, сказали подняться и зайти в кабинет какой - то. Поднялся, зашел, сел. Повсюду были разбросаны стулья, повсюду пыль и грязь. Сел, сижу, провели собеседование с неохотой, мол это мне больше нужно, чем им. И еще мне не понравился тон, с которым ко мне обращались. Я сам не славянской национальности, поэтому мне было обидно вдвойне. Не знаю как все, но мне не понравилось. Ах, да, обещали позвонить, так и не позвонили...непрофессионально
Плюсы в работе:
Не знаю точно, но лично я не заметил ... Подробнее>>

14.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Отрицательные стороны:
Откликнулся на объявление в газете. По телефону никакой конкретной информации не дали. Приехал (ул плеханова д17). Тесная комнатушка-переговорная. Девушка (секретарь наверное) попросила заполнить анкету. Пришёл менеджер. Начал расспрашивать по анкете. Про должность вообще ни чего не рассказал (Как будто просто анкеты собирает). Менеджеру очень не понравился тот факт, что учусь на заочке. Якобы руководство это не устраивает. Требований к сотруднику так и не услышал. Кого ищут? Зачем? НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!
Плюсы в работе:
Не в курсе ... Подробнее>>

19.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг


Плюсы в работе:
Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Полнейшее надувательство. Текучка персонала хуже, чем в Макдональдсе. Оплатили половину обещанного только при расторжении договора. Полное бесправие. Требуют составить договоры, а правоустанавливающие документы предоставить не могут. Понятно, что что-то нечисто. Если хотите потрепать себе нервы, потратить несколько месяцев впустую (либо уволитесь, либо сами сбежите) и получить неодобрительную запись в трудовой - вам туда.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Строили дом через Ладогу, заказывали у них проект и домокомплект. Фирма понравилась, работают без особых косяков и излишних обещаний. Даже сами позвонили, что задержат брус на 3 дня, типа заказов много, они не успевают. Ну так-то ладно, тем более, чо через три дня и привзли. Бригада собирала русская, мужики вроде толковые, особо не ленились. Собрали хорошо, Окна вставили, утеплили, принимали в таком виде, под чистовую отделку, так как на тот момент не определились, что мы хотим внутри. Попросили при приемке отрегулировать окна - тяжело как-то открывались, не хотелось портить, все регульнули без проблем, мастер с инструментами). Фундамент сделали высокий,

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

21.01.2022
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Клевая баня, жаркая, тепло долго держит, уже и сами испытали, и друзья приезжали на "новоселье", все довольны. Очень крутая штука, с жилой комнатой наверху, ночевать есть где, да и комната отдыха внизу приличная. Сделана из бруса, заказывали готовый проект в СК Ладога. Говорили там у них и с менеджерами, и даже с директором - долго не могли решиться и выбрать, все-таки дело серьезное. Поставили баню на сваи, фундамент легкий, но надежный, как сказали, сама баня удобная, достаточно большая по площади, внутри отделали вагонкой, просил без сучков, все сделали. Печка из кирпича, опять же мое пожелание, не хотел металлическую, пусть

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Нормально все сделали. Респект. Постоял над душой как водится, но не то чтобы круглые сутки. Основные этапы отследил и все. Банька на месте. Радует. Немного еще нужно довести по воде, а так уже 3 протопа полет нормальный.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Нужно было срочно возвести дом на пустом участке. Ладога справилась на отлично. Летний сезон будем встречать за городом. Компанию рекомендуем не сомневаясь.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

05.11.2021
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Делали дачу на имеющийся фундамент. Специально под нас разрабатывали проект, хорошо что бесплатно. Прошлой осенью собрали коробку из бруса и крышу. Накрыли ондулином. Утеплили пол. Весной наемниками доделал остальные отделочные работы, вставили столярку, сантехнику, провели отопление, подключили к септику. Все лето в доме жили, атмосфера нереальная, природная. Этой зимой дом порадовал, внутри тепло и уютно. В целом с учетом мелких нюансов свойственных древесине, к компании никаких претензий, все четко и по договору.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

11.09.2021
0 0
Промышленная группа Ладога


Отрицательные стороны:
Прочитайте от начала и до конца. Не знаю, кто Вы, читатель. Есть разница, если Вы очень опытный человек, или не очень. То есть, например, если для Вас абсолютно не в новинку, нормально, приемлемо (и Вы в душе себе объясняете так: «ну…такие реалии, так мир устроен, лишь бы не издевались на работе и не задерживали зарплату») следующее: контору придумали какие то… Подробнее>>