27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

25.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО УК «Альфа Центавра» - столичная УК «Альфа Центавра» крутит мусорные миллионы, пока мы работаем за спасибо

Отрицательные стороны:
Работаю в системе столичного оператора «Экотехпром» и просто диву даюсь наглости некоторых контор. Есть у нас в Москве такая управляющая компания — «Альфа Центавра». Название красивое, звездное, обслуживают они одноименный жилой комплекс, строят из себя элиту. А на деле ведут себя как обычные хапуги. Ситуация дикая: мы полгода, с марта по август, ежедневно вывозили от них горы мусора. Техника работает, люди пашут, солярка тратится — всё как положено. Акты им сдаем, они их подписывают, мол, претензий нет. А как дело доходит до оплаты, так «космонавты» пропадают с радаров. Накопили долг ...
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Столичная печать

Отрицательные стороны:
Дважды назначали собеседование к начальнику, но он не являлся - я приезжала 2 дня подряд. Тестовое задание мне "подготовили" только когда я пришла - по факту. На ТЗ дали 1 час. Когда я сделала 2 макета вовремя, сказали, что нужно делать 1 макет за 20 минут. И тут же, повернувшись к работнику, который там уже работал, услышали, что так-то 1 макет делают около 1 часа, а то и больше. ЗП 50 тысяч, без трудоустройства, без премий, без отпуска, без больничного. Помещение подвальное, без мобильной сети. После собеседования сказали ...
Положительные стороны:
Удобное расположение от метро - пешая доступность
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Столичная Ювелирная Фабрика

Положительные стороны:
Рекомендую Столичну Ювелірну Фабрику як чудового роботодавця. Тут ви знайдете цікаву роботу, гідну зарплату і можливість для розвитку.
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Столичная Ювелирная Фабрика

Положительные стороны:
В компании ценят ответственное отношение к работе и стремление к развитию. Здесь всегда есть чем заняться, скучать не приходится. Работа динамичная и интересная, что мотивирует и вдохновляет.
Отрицательные стороны:
Как по мне то все хорошо.
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Столичная Ювелирная Фабрика

Положительные стороны:
Работаю бухгалтером уже 2 года. График работы с 9 до 18, зарплата достойная, всегда вовремя. Коллектив хороший, дружный. Работа несложная, но требует внимательности и ответственности. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Все хорошо)
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Столичная Ювелирная Фабрика

Положительные стороны:
Працюю в Столичній вже більше року і можу сказати, що це не просто робота, а справжнє покликання. Тут я постійно розвиваюся, проходжу цікаві навчання, отримую нові знання. Окремо хочу відзначити наш колектив - це люди, які не тільки відмінно виконують свою роботу, а й завжди готові підтримати і допомогти. У бутіку панує атмосфера взаємодопомоги. Якщо ви шукаєте роботу, де можна не тільки заробляти гроші, а й розвиватися як професіонал, то Столична Ювелірна Фабрика - це те, що вам потрібно!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Столичная Ювелирная Фабрика

Положительные стороны:
Можу з впевненістю сказати, що це не просто робота, а справжня друга сім'я. Тут панує доброзичлива і взаємовиручальна атмосфера, де кожен готовий допомогти і підтримати. Колектив у нас молодий, активний, завжди сповнений ідей. З такими людьми приємно працювати і перебувати в одному колективі.
Отрицательные стороны:
Все чудовоооо)))
Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Столичная Ювелирная Фабрика

Положительные стороны:
Я працюю відеографом у "Столичній" вже рік. Подобається знімати красиві відео про наші прикраси. Колектив дружний, завжди готовий допомогти. Робота цікава, є можливість розвиватися у своїй професії.
Отрицательные стороны:
Все ок
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Столичная Ювелирная Фабрика

Положительные стороны:
Робота в колл-центрі СЮФ - це не просто рутинна робота. Тут щодня стикаєшся з новими завданнями, що робить роботу цікавою і динамічною. Мені подобається, що я можу допомагати людям. Щодня я отримую подяки від клієнтів за допомогу у виборі ювелірних прикрас або за консультацію з питань роботи магазину.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>