Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв
Положительные стороны:
Хочу поделиться впечатлением от учебы в столичном бизнес колледже. До поступления у меня были противоречивые ощущения, поскольку мои знакомые которые учились здесь говорили, что это очень неплохое заведение но некоторые отзывы в интернете меня смущали. Теперь когда я отучилась здесь на архитектора, то могу сказать, что отзывы в основном очень субъективны, у меня не было проблем с преподавателями, а наш куратор Марина Анатольевна всегда готова была нам помочь, а если что и договорится с преподавателями, но этого почти не требовалось, поэтому я могу спокойно вам сказать, что колледж хороший!
Подробнее>>