Обычная контора с мордой бизнес-класса и мозгами ларька
Положительные стороны:
Устроился в «Траст Компани» в мае 2023, через объявление на Авито. Обещали лёгкую работу с грузами, стабильную выплату и нормальный график. Сначала всё шло по плану — график с 8 до 17, два через два, задачи простые: разгрузка, упаковка, отгрузка на склад. Платили в начале и середине месяца — 15 и 30 числа. В этом плане не обманули, всё стабильно. Руководство, особенно дядька по имени Николай, нормальный — без понтов, говорит по делу, не орёт. Бывало, подходил, спрашивал, всё...
Отрицательные стороны:
Но чем дольше работаешь, тем больше воняет показухой. Во-первых, перекуров реально нет. Курилка одна, а народу много, кто не успел — тот без никотина весь день, а начальник цеха уже у двери с перекошенной рожей. Во-вторых, склад грязный, вентиляции нет. В июле была жара под сорок — мы там как на гриле, у людей прямо в смену носом шла кровь, начальству пофигу, воду только к концу дня принесли. В сентябре, когда пошли задержки на разгрузке, всех погнали работать по...
Подробнее>>