27.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Р.А о компании Гипермаркеты Глобус

Отрицательные стороны:
Экономия на рабочем персонале(логистика) там где нужно минимум 3 сотрудника вы будите 1 работать график меняют как хотят даже уже подписанный . Нарушение 95 ТК РФ постоянное сотрудники даже не слышали то том что предпраздничный день короче на 1 ч. Начальников больше чем работников.
Положительные стороны:
Белая своевременная зарплата
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: А

Отрицательные стороны:
1. З/п обман. Улучшить нужно именно то, чтобы писать правду про зарплаты, а не х2 2. Условия проживания жить в морозильнике и на головах 10 соседей по комнатке не каждый захочет 3. Технику бы не 30 40 летней давности, а что то по новее
Положительные стороны:
кое что есть хорошее вернулся живой
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Зп не правда

Отрицательные стороны:
Улучшать нужно то, что в голове у людей происходит, когда они ставят зарплаты в 2 раза больше чем есть на самом деле. [С.] прекращайте обманывать!
Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: глс с авито

Отрицательные стороны:
устроился водителем водовоза (работаю сейчас) в ооо глс через авито в усинке, коми. Техника убитое г.. Воду пока везешь уже половину по дороге разливаешь через щели в кузовщине. А кто виноват? Ты конечно же. И кто платит штраф? Ты конечно же. Или плати или ремонтируй (устраиваясь водителем на зп без учета налогов. Мошенники буевы
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Все правда

Отрицательные стороны:
поработал я у них плотником в Салехарде, этот глс пишет себе отзывы хорошие везде и на авито. Не доверяйте, пока не знаю ниодного человека, которого они не кинули, странно что прокуратура еще не разобралась с этой однодневкой
Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: ГлобусЛидерСтрой

Положительные стороны:
Работать можно. Зарплату выплачивают во время. Сколько обещали столько и заплатили
Отрицательные стороны:
Билет купил сам, но уже компенсировали
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Не ну а че

Отрицательные стороны:
Все бы и неплохо, но местный их бригадир или координатор кто он там Павлом зовут, любитель штрафовать и по тумбочкам шарить пока все на смене. Если ничего ценного нет с собой, то пойдет, хоть и зп указана с налогом на авито у них в глс на вакансии в салехард арматурщиком, да и отопления нет нормального
Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: компетентность менеджеров под вопросом

Отрицательные стороны:
Оставил заявку на авито в глс, почитал отзывы, странно, что все хорошие, как будто 1 человек все написал. Перезвонил мне менеджер, не смог объяснить с кем ехать, пытался запрячь подсобником с зп меньше, чем указано (налоги, да еще и я отделочник, какой тут подсобник). Я отказался, меня некультурно послали и кинули трубку, профессионально.....
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Пару слов про глс

Отрицательные стороны:
Работают недавно, где то с осени, до этого не существовало 1. Не прямой работодатель, агентство по подбору 2. Зарплаты указывают с налогом, говорят только по факту выплаты (когда зп меньше приходит) 3. Условия абсолютно не сходятся (отопления нет, живет по 20 30 человек в вагончике на 8 который рассчитан) 4. Директор Светлана Ковшова на вопросы не отвечает, кидает трубку, грубит, отшивает, переносит разговор Сейчас они называют себя иначе гл строй, глс, но это все тот же ГлобусЛидерСтрой для поиска работы на вахте в салехарде. Отзывы везде ужасные, остерегайтесь ...
Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Гипермаркеты Глобус

Отрицательные стороны:
Нормально вполне, рядом с домом, руководство тоже адекватное, зарплата хорошо, но недолго я работала . Много работы, устала, сейчас больше зарабатываю благодаря телеграмм каналу сделка.топ
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>