ОПТИМАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: Ну накручиваю отзывы они
Отрицательные стороны:
Накручиваю положительные отзывы, пишут сами явно, работал в этой компании, знаю всю кухню. Hr уже как год злая тётка М., очень неприятная, местами безграмотная, дёрганная, hr тоже всё то курит, то сплетничает, да вообще лицо компании так себе. Думаю, что компания может себе пожелать лучше hr-отдел. Мотивация непрозрачная, всё меняется по настроению, добираться неудобно, зимой вообще хана. Процветает хамство в компании. Но в целом компанию рекомендую начинающим специалистам, профи там делать нечего.
Положительные стороны:
Белая з/п, нормальный офис, есть движение задач, не скучно.
Подробнее>>