22.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера и ремонта "Иметра"

Полина Рыбакова:
Мы хотели реализовать свои идеи в проекте, но решили довериться профессионалам. Компания Иметра - именно такие, работой довольны!

Санкт-Петербург, Белоостровская, 17, к. 2

Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера и ремонта "Иметра"

Гость:
ОСТОРОЖНО! У фирмы IMETRA нет ни одной своей работы в портфолио. Все наворовано у таких фирм как burea-k, INT2architecture, FILD, Азбука Дом и многих других!Прикреплены файлы: Без имени-1.jpg

Санкт-Петербург, Белоостровская, 17, к. 2

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера АртБюро

Андрей:
Сталкивался с этой компанией, делали мне дизайн дома. Не ожидал, если честно, такого отношения к делу - просто за меня всё придумали, а затем со строителями воплотили в жизнь!!! От жены я получил кучу комплиментов))). Спасибо Елене за её работу!!!!

Санкт-Петербург, Проспект Невский, д. 53

Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера АртБюро

Гость:
Студия Артбюро сделали нам прекрасный интерьер в нашей квартире в сталинском доме. Было много всяких нюансов в самом проекте, но все позади) Спасибо за понимание и терпение!

Санкт-Петербург, Проспект Невский, д. 53

Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера АртБюро

Елена:
Очень понравилось, что и после завершения работ (т.е. выдачи готового проекта) всегда очень оперативно решают все возникшие в процессе строительства вопросы, дают необходимые рекомендации, и в результате чего у нас сложились очень хорошие отношения.

Санкт-Петербург, Проспект Невский, д. 53

Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера FormAT

Глеб:
Творческие, креативные ребята. При первой же встрече легко нашли общий язык. Сейчас в Питере огромное количество интерьерных студий,выбрать было действительно не просто. Отличное соотношение цены и качества! рад, что обратился в дизайн студию Формат.

26-я линия ВО, 5, корп.4, оф. 61

Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера FormAT

Гость:
Все дизайнеры включая эту студию сидят на откатах от магазинов, магазины платят откаты дизайнерам минимум 10-15% от суммы Вашей покупки. Если Ваш дизайнер тащит Вас в какой либо магазин то никогда не покупайте там, значит у магазина договоренность с дизайнером об откате. Лучше покупайте сами не заказывая походы дизайнера с Вами по магазинам. Или записывайте названия товаров и пытайтесь найти этот же товар дешевле чем там куда Вас притащил дизайнер и Вы обязательно купите дешевле.

26-я линия ВО, 5, корп.4, оф. 61

Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера FormAT

Гость:
Мы делали в этой дизайн студии уже второй наш проект, второй офис нашей компании в Лен области. Обратились второй раз, потому что нам понравилась концепция, которой придерживались дизайнеры, также понравился и живой формат общения с заказчиком. Просто чувствуется, что тебя выводят на диалог, с тобой разговаривают и спрашивают, чего ты хочешь! А это, поверьте, очень важно!

26-я линия ВО, 5, корп.4, оф. 61

Подробнее>>

21.07.2015
0 0
Компания Студия дизайна интерьера FormAT

lemon:
Решил оставить свой отзыв в сети, так как мне ооооочень понравилось работать с этой замечательной компанией. До этого был неудачная попытка: №1 - это сделать самому вместе с прорабом, № 2- это устроить тендер и выбирать по стоимости, тогда Формат- проиграл, а я очень пожалел. Советую всем: подробно смотреть портфолио работ, а если обращаетесь в компанию, знакомится лично с дизайнером, ведь найти общий язык и поймать волну- это очень важно. Работал с Викторией и Александрой

26-я линия ВО, 5, корп.4, оф. 61

Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия дизайна интерьера FormAT

DFcz:
Лучше поздно, чем никогда, но все-таки стоит поблагодарить Вику и Сашу за то, что они выложились на все 100% в работе над моей квартирой! Мы сотрудничали еще год назад, вижу, за это время многое изменилось, у ребят расширилось портфолио – так держать! О своем проекте могу сказать только одно- нам с жено и всем нашим друзьям очень понравилось. Так как дизайнеры смогли сделать нашу квартиру уютной, теплой и в общем- НАШЕЙ!

26-я линия ВО, 5, корп.4, оф. 61

Подробнее>>