Отзыв сотрудника Гость о компании Ресторан Счастливая Щука
Отрицательные стороны:
Это самое отвратительное руководство в Москве!
Начнем с того, что они недавно открылись. Как и у всех, есть свои достоинства и недостатки. Дизайн, кухня, все сделано качественно и хорошо. Красивый бар. Но приходится ведь работать с людьми, а это не люди, это звери.
Руководство ресторана, это такой семейный подряд из мужа-подкаблучника и жены-гарпии, плюс их управляющий в лице их же дочери, которая в нормальном ресторане, выше поломойщицы в принципе, не поднимется.
Они всегда орут, оскорбляют, унижают. По камерам следят даже то, о чем вы говорите. Специально доводят и вынуждают уйти
Москва
Подробнее>>